Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

При ремонте дороги разрушили тротуар

03 августа 2018 09:42

«Здравствуйте. При ремонте дублёра улицы Рязанское шоссе разрушили тротуар, по которому многие люди ходили. Перепад по высоте около метра, раньше было ровно. Тротуар собираются как-то восстанавливать?», - задается вопросом один из наших постоянных читателей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (03 августа 2018 10:31):
При ремонте дублёра ул.Рязанское шоссе перестали существовать автомобильные парковки у домов 9А,9Б,9В.
Артур Иванов (03 августа 2018 12:59):
"Что касается дороги-дублера Рязанского шоссе, то здесь, как отметил Алексей Бирюлин, дорожное полотно полностью готово под укладку асфальтового покрытия. Также для жителей проложат тротуар и сделают удобные спуски в том месте, где уровень дороги ниже, чем уровень тротуара. И конечно, проведут освещение – новые опоры для этого уже установлены." - сайт администрации города.
Амо Новомосковск (03 августа 2018 16:09):
Добрый день, в месте пересечения тротуара с дорогой по ул. Рязанское шоссе (дублер) будут выполнены работы по устройству ступеней и пандуса для движения колясок.
Галина Леликова (03 августа 2018 19:02):
сегодня после долгого перерыва прошла на перекресток Комсомольская- ул.Мира в районе вокзала - что за безобразие там нагородили,все эти многочисленные ограждения, да и нормального перехода не стало,знаки перехода установлены,но нет даже зебры,по сути некогда самый оживленный район города превратился в Богом забытое захолустье,не говоря уже о чисто эстетическом восприятии...
Артур Иванов (04 августа 2018 10:03):
Цитата: "В рамках федеральной программы "Безопасные и качественны дороги" в 2018 году будет установлено новое ограждение в указанном месте. Пешеходный переход расположенный на четной стороне ул. Комсомольская в р-не д.2 будет перенесен ближе к ул. Мира, в одну линию с пешеходным переходом, расположенным на нечетной стороне ул. Комсомольская."
Галина Леликова (04 августа 2018 11:34):
Артуру - конечно,безопаснее,ведь теперь там вообще мало кто ходит......
Артур Иванов (04 августа 2018 13:14):
А где же тогда эти "мало кто" ходят ? И что в вашем понимании тогда и теперь ? Теперь - это когда большинство передвигается на автомобилях, а тогда - это во времена СССР, когда автомобилей было на весь город 15 штук и все ходили пешком ?
Галина Леликова (04 августа 2018 15:22):
Артур,если Вы передвигаетесь на автомобиле,то это вовсе не значит, что все остальные новомосковцы в"булочную на такси ездят".... Наш 26 кв со всех сторон окружили автомобильными развязками при полном отсутствии нормальных пешеходных переходов,а ведь на квартале практически нет нормального продуктового магазина,поликлиники,парикмахерской, ,банка, платежных терминалов, вообще мало что есть.... Даже проведенное в прошлом году благоустройство территории и то не завершили....
Артур Иванов (04 августа 2018 17:37):
К сожалению или к счастью, в основном, я пешеход.