Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Очередной праздник двора прошел в Новомосковске

28 июля 2018 12:47

 

В рамках проекта «Лето во дворах» прошёл праздник для детей, молодежи и пожилых жителей улицы Трудовые резервы. Вместе с жителями радость разделили Алексей Платонов и Илья Архипенко.

Для жителей выступал юные вокалисты - воспитанники известной в Новомосковске исполнительницы – Натальи Нагаевой. Еще до начала праздника мальчишки с любопытством разглядывали аппаратуру звукооператора, трогали микрофоны, обменивались впечатлениями. А уж когда началась игровая программа, всё было забыто, такой азарт овладел девчонками и мальчишками. Шутка ли, кто быстрее добежит в мешках, а кто пропрыгает как кенгуру как можно дальше. Наградой стало общее веселье и, конечно, сладкие подарки.

Первым выступил и пожелал собравшимся веселого праздника Алексей Платонов, он же пообщался с жителями и выяснил, что их самой большой проблемой являются старые полуразрушенные сараи, на месте которых получилась бы отличная детская площадка. Ну и разбитые придомовые дороги тоже не мешало бы подлатать. На фоне свежеотремонтированных нарядных домиков они смотрятся совсем уныло.

Алекей Платонов передал микрофон Илье Архипенко, самому молодому активисту движения «За Новомосковск!», который сказал, что рад участвовать в важном для родного города деле и будет стремиться к тому, чтобы наш город становился ещё лучше и красивее.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии