Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Интервью

Участник шоу "Фактор А" Ярослав Дронов дал интервью ИА "Новомосковск Сегодня"

26 декабря 2012 23:28

Девиз и статус по жизни «Начни с себя» не сходит со страницы Ярослава Дронова ВКонтакте вот уже два года, хотя с себя парень, обошедший более 7 000 желающих попасть на «Фактор А», начал ещё в четыре года. Именно в этом возрасте родители впервые отвели мальчика заниматься пением в новомосковский детский коллектив «Ассорти».  

Теперь ему 21 год, он женат, пишет песни, снял клип на собственную песню «Мелкий человек» и мечтает познакомиться и поработать с Максимом Фадеевым.

Наш земляк, молодой начинающий певец, теперь уже участник знаменитого шоу «Фактор А», Ярослав Дронов дал интервью ИА «Новомосковск Сегодня», в котором рассказал о том как начинал петь.

«Мой отец – музыкант, играет на гитаре, мама тоже обладает музыкальным слухом. Потому уже в 4 года родители отдали меня в коллектив «Ассорти» – рассказывает Ярослав – так я пошёл по стопам родителей».

Уже через пол года маленький Ярослав впервые выступил на сцене, а затем начались и конкурсы, в которых он чаще всего занимал призовые места.

В 15 лет, после окончания музыкольной школы № 1, парень начал учиться на руководителя народного хора.

«У меня всегда было желание заниматься музыкой, конечно приходилось пропускать школу, некоторые учителя это понимали и не заваливали, другие – наоборот», но Ярослав шёл дальше и в 15 лет он уже работал в ресторане «Флагман», в 17 - парень мог позволить себе снять квартиру и жил там вместе с будущей женой.

В 2011 году Ярослав Дронов решил поступать в Российскую Академию музыки имени Гнесиных на факультет фольклорного искусства, с которого и началась его певческая карьера, но не сумел набрать нужного количества баллов.

Парень не сдавался и в 2012 году всё-таки поступил в Гнесинку на факультет «эстрадно-джазовое пение». Именно там педагог Ярослава по вокалу посоветовал ему попасть на отборочный тур шоу «Фактор А».

«Честно говоря, я думал, что там не обойдётся без денег и изначально настраивал себя так, чтобы не удивляться и не расстраиваться из-за результата, но всё таки решил попытать удачу» - рассказывает Ярослав.

В отборочном туре новомосковец исполнял песню Валерия Леонтьева «Дельтаплан», которая и принесла ему удачу – все судьи сказали «да».

Корреспонденты ИА «Новомосковск Сегодня» заглянули немного вперёд и поинтересовались какие участники будут в новом сезоне «Фактора А». Ярослав рассказал о том, что в группе из трёх человек, прошедших окончательный отбор, которой занимался их наставник Роман Емельянов, есть девушка в инвалидном кресле.

На вопрос корреспондентов какое направление в музыке он предпочитает, Ярослав ответил - «Борщ, сборная солянка, всё что цепляет за душу». Парень считает по-своему гениальной группу «Ласковый май». «А вы попробуйте написать такую песню, чтобы её любили и слушали вот уже несколько поколений» - пояснил Ярослав.

Что же касается шоу «Фактор А», то поболеть за нашего земляка мы сможем в феврале. Программа выйдет на канале «Россия 1».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Антон (17 марта 2013 19:20):
Ярослав молодец. На проекте Фактор А он лучший.
Удачи!
Даша. (26 марта 2013 21:50):
Привет я Даша мне всего 10 лет но я уже влюбилась в эту песню она СУПЕР. И я влюбилась в Ярослава Дронова мне нравится песня Иностранец. УДАЧИ.
таисия (15 апреля 2013 00:12):
ярика на евровидение!ты -супер!!!!!!!!!!!!!!!
Бывалый (15 апреля 2013 00:34):
Одна голубизна!!!!!
Бывалый. для 00:34 (15 апреля 2013 00:52):
Опять за старенькое подленькое принялся. Моим ником подписываться под своим поносом. Ну, что же поблуди. Только и в чёртов час тебя как бы ты и не рядился в чужие одежды всё равно увидят все! и когда нибуть побьют камнями!
Аминь!
Анна (21 апреля 2013 22:44):
Статья написана стилистически и граматически безграмотно! Например, "полгода" пишется слитно. В Новомосковске редакторов нет?! А Ярослав Дронов - прекрасный певец с большим потенциалом.
комментатор (22 апреля 2013 09:26):
Редакторы в Новомосковске точно есть, только считают, что они не нужны. Я тут дискуссировал уже на сайте со здешними писаками, они рьяно отстаивали "свою самобытность" вне редактуры и вне правил русского языка и публицистики.Убедить не удалось
Комментатору (22 апреля 2013 11:08):
Ну что ж, пусть эт самобытные писаки и дальше позорятся :D.
Чумичило (22 апреля 2013 12:44):
..Главное, чтобы ошибки не шли от бедности души.
Корректор (22 апреля 2013 13:03):
Нет, они у них не от бедности души. Они просто от бедности. А может, и от жадности. Корректору и редактору платить надо, а они не хотят. Или не могут.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии