Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

Виктор Осташев может стать ИО главы администрации Новомосковска

15 июня 2018 18:42

Кандидатура Виктора Осташева рассматривается в качестве наиболее вероятной на должность ИО главы администрации Новомосковска. Об этом сообщило сегодня сетевое издание «Тульские новости». 

Предположительно, механизм будет традиционный: сначала Осташева могут назначить заместителем главы администрации, а после объявления конкурсной процедуры он подаст документы на участие. 

Напомним, что сегодня утром депутаты Новомосковска удовлетворили ходатайство Вадима Жерздева о сложении полномочий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Dr. S (15 июня 2018 19:45):
Опять тульского кадра хотят поставить?
Уже второй...
Что, среди местных достойных кандидатур уже не отыскать?
Галина Леликова (15 июня 2018 19:56):
Это еще кто? Опять пришлый человек, сердцу которого не так уж близки результаты его хозяйственной и иной деятельности.....
Галина Леликова (15 июня 2018 20:00):
Виктор Осташев родился 1 августа 1963 года. В 1986 году окончил Тульский политехнический институт, специальность по образованию - инженер-механик.

С 1986-1987 гг. - инженер НИСА, Тульский политехнический институт. Одновременно являлся секретарем Комитета ВЛКСМ машиностроительного факультета, Тульского политехнического института. В 1987-1990 г.г. - заведующий отделом комсомольских организаций Привокзального РК ВЛКСМ, г. Тула. В 1990 - 1992 г.г. - первый секретарь Привокзального РК ВЛКСМ г. Тула. В 1992 - 1993 г.г. - главный специалист по коммерческо-инвестиционной работе отдела финансов, инвестиций и ценных бумаг Фонда имущества Тульской области. С 1993 по 1997 г.г. года работал в АО «Чековый инвестиционный фонд «РИФ» в различных должностях. С 1995 года - заместитель директора, заместитель управляющего АО «Чековый инвестиционный фонд «РИФ».

В 1997 году был назначен на должность председателя комитета региональных займов и развития фондового рынка Администрации Тульской области. В 1998 - 1999 г.г. - заместитель директора Департамента финансовой политики, председатель комитета региональных займов и развития фондового рынка Администрации Тульской области. В период с 1999 г. по 2000 г. являлся директором филиала САО «ЖИВА-Тула». В 1999 - 2010 г.г. - директор ООО «Тульский центр СЭТ», управляющий ОАО «ФПК «РИФ». С 2010 года по 2013 год - генеральный директор ООО «РОССФЕРА».

В 2010 году избран депутатом Тульской областной Думы 5-го созыва, где являлся председателем комитета по экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям.

С 2014 года депутат Тульской городской думы, член Регионального политсовета Партии. Позднее стал проректором по инновациям и управлению имуществом ТулГу
Виктор Пузанков (15 июня 2018 20:54):
Новая беда стучится в наши двери!
Vladislav (15 июня 2018 21:13):
Какая мерзкая рожа!
Одним словом, единоросс.
Praetorian LXVII (15 июня 2018 21:51):
По ваучерам, говорите, специализировался?
Мы, гхусские, дгхух дгхуха не обманываем!
Галина Леликова (15 июня 2018 22:33):
если верить справочным данным, в реальной созидательной деятельности ранее замечен не был....
Анна Мартынова (16 июня 2018 10:53):
Серьёзный у него стаж по специальности... И рожа, точно, отвратная ))) Видать, не всё ещё в городе разворовали, раз такого присылают управлять
Name (16 июня 2018 11:13):
Зачем такому успешному человеку, директору всяких ООО, судя по биографии, какая то должность главы Новомосковска?!
Андрюха Огурцов (16 июня 2018 12:44):
Пора правительство антинародное менять, они уже в открытую лишают нас будущего.
Andri Htrix (22 июня 2018 20:49):
Каакое мерзкое рыло,явно по нему тюряга ноет