Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новомосковская администрация купит горючее на 1 миллион 345 тысяч рублей

19 января 2012 14:46

Новомосковская администарция разместила на государственном портале госзакупок информацию о проведении аукциона на поставку горючего для нужд муниципального казенного учреждения «Дорожное хозяйство».

На сумму не более 1 миллиона 345 тысяч 250 рублей планируется закупить бензина марки АИ-92 - 2 500 литров, бензина АИ-80 - 4 500 литров, дизельного топлива - 40 000 литров.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дорожное хозяйство (19 января 2012 17:02):
Тишкин как всегда завысил процентов на 20-25 стартовую цену аукциона!
Сергей (19 января 2012 18:40):
Сегодня городская свалка опять горела. Вонь в районе ул. Первомайская была страшная. Кто следит за работой свалки.
Грейдер (19 января 2012 19:12):
Городское благоустройство это кландайк неучтеннки финансовых средств, конторка созданная для отмыва денежек, руками молодого директора за земельный участок на ул.Луговая.
Водила (19 января 2012 19:30):
Обращаются с нами как с быдлом, люди увольняются, деньги копейки платят а требуют работать сверхурочно. За левые работы деньги мастера директору все несут.
водиле (19 января 2012 19:38):
сочувствую , намекните руководству что скоро будет как ситуация с ЦЭМом , они это знают.
Дворник (19 января 2012 20:07):
С ЛиванскимВВ работали нормально всем было хорошо.Этот молодой да ранний сдал бывшего директора чтобы взять его кресло Гнида конченная. Виктор Владимирович мы тебя вспоминаем.
Дворняжкам (19 января 2012 20:52):
Если ты хвалишь Ливанского, все с тобой ясно. Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.
Ребята! (19 января 2012 22:40):
Леваиский---пустота редкая!!!Кого вспоминать то?...
Дворники (20 января 2012 17:05):
Каким бы Ливанский не был,но эти новые просто АШАУРКИ.Директор и его зам в прогибе вечном перед начальством,крадут, ничем не брезгуют.
Это ли не коррупционная составляющая? (23 января 2012 13:24):
Цены на некоторых заправках в Тульской области:
Аи-92 от 24,90 руб. до 26,20 руб.
Аи-80 от 24,70 руб.
Дт от 27,80 руб. до 28,25 руб.
Т.е. в среднем начальная цена по отношению к рыночной (розничной)цене на покупку топлива завышена в среднем на 50 000 руб.