Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Каждый инвестор в Тульской области получит персонального менеджера

17 августа 2023 17:28
Фото: ТСН24

Каждый инвестор в Тульской области получит персонального менеджера. Об этом сообщили в телеграм-канале регионального правительства со ссылкой на первого заместителя Губернатора Вячеслава Федорищева, который дал интервью изданию «Ведомости».

Как отметил Вячеслав Федорищев, новые крупные инвестиционные проекты важны для сохранения динамики развития любого региона. Тульская область в 2022 году впервые преодолела планку в 200 миллиардов рублей в год инвестиций в основной капитал. Она заняла 4 место в Центральной России по объемам инвестиций.

Каждый инвестор в социально значимый проект получит персонального куратора. Это сотрудник Региональной корпорации развития и поддержки Тульской области, который помогает во взаимодействии между компанией и органами власти. Делает он это принципу «одного окна».

Персональный менеджер организует работу с ресурсоснабжающими организациями, помогает с подбором инвестиционной площадки, консультирует по вопросам мер господдержки в рамках конкретного проекта, помогает с оформлением документов.

Как отметил Вячеслав Федорищев, своих инвесторов получат и территории опережающего развития, и муниципальные образования. Для этого создан новый инструмент – инвестиционная карта. Он демонстрирует в наглядном виде информацию, необходимую предпринимателям для принятия решения об инвестировании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии