Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

ООО «Санэко»

16 июля 2011 12:09

Информация, подлежащая раскрытию организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления МКД в соответствии с Постановлением Правительства РФ «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» № 731 от 23.09.2010 года.

• Фамилия, имя, отчество руководителя управляющей организации: Директор Коган Александр Семенович

• основной государственный регистрационный номер: 1047101677611

• Адрес местонахождения: РФ, 301650, тульская область, г. Новомосковск, ул. Парковая, д.4

• Почтовый адрес: РФ, 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Маяковского, д.25-а

• Часы приема граждан главным инженером: Маркелов Александр Никитич - ежедневно с 15.00 до 17.00.

• Приемная: тел 6-05-59.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

71 (22 июля 2011 18:40):
Если копнуть сидеть долго!!!
Reostat (22 июля 2011 23:21):
Вот именно, кругом в городе обман! Не факт, что и фирма предложенная руководителями долго продержится и также не "слетит"!
1 (26 июля 2011 15:38):
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе- принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
3 (26 июля 2011 15:58):
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
борец со справедливостью (05 августа 2011 16:01):
ООО "САНЭКО " существует уже 7 лет. а кому что-то не нравится,могут голосовать за Шевкина.желаю удачи
Грызлов (09 августа 2011 20:55):
Едросня Новомоскоская нешалите может произойти чистка в рядах.
н (10 августа 2011 16:05):
Время пришло навести порядок в городском хозяйстве, а точнее сказать в управление Муниципальными Унитарными предприятиями. Получается, в городе директорами МУПов являются или городские депутаты, или лица приближённые к ним.

Как заметил г-н Груздев: «Во многих муниципалитетах, сколько депутатов — директоров МУПов! То есть они сами себе выделяют бюджетные средства, что, в общем, неправильно. Так не должно быть, на мой взгляд».

Кто-то скажет, а что здесь плохого. Сами бюджет приняли, сами себе денег выделили, сами их «освоили» и сами (друзья-товарищи по Думе) проверили.

При такой схеме распределения, учета и контроля бюджетных денег отсутствует возможность утечки информации на сторону о фактах «отмывания» городских средств, а точнее сказать народных денег, через МУПы. Деньги любят тишину.

Теперь у депутатов дилемма или положить на стол губернатору мандат депутата, или портфель директора, или вообще уйти в оппозицию к новому губернатору. Не зря депутаты так рьяно стремились занять посты руководителей МУПов, полтора года прошло, а ещё не все успели отбить «бабки», которые они вложили в избирательную компанию, а тем более не заработали на новую.
Коган (10 августа 2011 16:11):
У меня предприятие частное, утрись придурок.
надзор (25 августа 2011 17:37):
Какое послание лаконичное видно некогда. Управлять надо подставными фирмами деньги осваивать по 185.