Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новые участники программы «Сделано в Тульской области» представили свою продукцию

31 марта 2021 16:51

30 марта на фермерском рынке «Привоз» в корнере (специально отведенной торговой зоне) «Сделано в Тульской области» представили продукцию новых производителей: ООО «КВАТТРО» (мясная продукция и колбасы), ООО «ПКФ КРОДО» (ореховые пасты), ИП Сигин (имбирные пряники), ООО «АДС» (питьевая вода).

Министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов отметил, что программа «Сделано в Тульской области» набирает обороты. К ней присоединились 94 производителя продовольственных и непродовольственных товаров.

«Проект поможет тульским производителям расширить рынки сбыта, повысить узнаваемость своей продукции и доверие потребителей к ней. Сегодня еще четыре новых участника презентуют свою продукцию покупателям. Мы видим, что программа востребована, и будем расширять ее», – сказал министр.   

На фирменном корнере региональные производители могут бесплатно разместить свою продукцию на три месяца, чтобы опробовать для себя новый рынок сбыта. При этом все обязательства по арендным и коммунальным платежам, маркетинговому продвижению берет на себя Центр «Мой бизнес». Это один из механизмов поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», которая реализуется в регионе по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии