Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Семья Владимира Грицаенко может приватизировать муниципальное имущество

26 сентября 2019 10:54

Муниципальное помещение стоматологического кабинета в доме 8 по ул. Комсомольская приватизируют. Соответствующее решение было принято на очередном заседании городских депутатов. Так, Собрание депутатов решило разрешить администрации города провести приватизации нежилого помещения площадью 20 кв.м., занимаемого в настоящее время ООО «Яхонт».

Как известное, единственным учредителем данной организации является бывшая супруга Владимира Грицаенко, в недавнем прошлом занимавшего должность заместителя главы городской администрации по вопросам ЖКХ.

Отметим, что несколько лет назад, ООО «Яхонт» уже было разрешено провести приватизацию стоматологического кабинета, площадью 53 квадратных метра, расположенного в одном здании с редакцией газеты «Новомосковская правда». Подробнее об этом можно прочитать здесь.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нестор Иванович (26 сентября 2019 11:34):
Наши придут снова экспроприировать придёться...
Твоя Совесть (26 сентября 2019 12:25):
Никого не смущает приватизация народных богатств, с продажи которых деньги оседают в оффшорах, зато приватизация кв.метров для рабочих мест, на которых люди получают зарплату, делают налоговые отчисления и зарабатывают стаж пенсии вдруг засмущала и вызвала "праведный гнев". Что же Вы, Нестор Иванович, про Сбербанк забыли, про Роснефти всякие, которые на 50% принадлежат зарубежным акционерам? Про мусор не вспоминаете, за который платежки приходят с ценами раз в 5 выше прошлогодних? Про свою личную ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ квартиру, в которой живете? Этот человек в Ваш карман не лез, Вашу личную собственность не отнял и не поделил, он уже даже не работает в администрации, а у Вас от него прямо жжение в заднем проходе. Или Вы чья-то личная карманная собачка, которой "фас!" скомандовали?
Порфирий Философ (26 сентября 2019 12:52):
Ничего придет время за всё ответят.
София Перовская (26 сентября 2019 18:35):
Твоя совесть! Вы наверное и есть тот самый или самая Грицаенко? Ваш ответ "обидчику статьи рассмешил ! Это называется, простите "Не слажу...но соплями измажу ! Все вы господа и Несторы Ивановичи и Грицаенко и Жерздевы и сидящие у власти ныне ,одним миром мазаны !!!! Прихватезировать и вовремя смыться-вот ваш девиз!
София Перовская (26 сентября 2019 18:43):
Такого беспредела ни в одном городе России нет ,как в Новомосковске.Всех приспособленцев и воров надо гнать поганой метлой из города !
Мария Комарова (27 сентября 2019 09:32):
Я не поняла смысла этой информации, у нас все первые этажи жилых домов отданы под бизнес. Это рядовой случай. А этот факт я расцениваю как оправдательный в пользу Грицаенко. Вот он какой честный. Сколько времени был у власти и ничего не прихватизировал.
Baron (27 сентября 2019 10:13):
С Перовской похоже что-то случилось, всех под одну гребёнку...
София Перовская (27 сентября 2019 11:21):
Baron случилось однозначно! Мне ,к счастью или к не счастью,есть с чем сравнить чиновников Новомосковска с чиновниками других регионов и даже стран.Повторюсь еще раз: Такого болота и беспредела, как в моем родном городе Новомосковске,нет нигде.Во всех регионах и воруют и беспредельничают,НО...с оглядкой на правоохранительные органы и на народ,который своими непосильными налогами их кормит.А в Новомосковске ,"властьимущие" настолько обнаглели,что не смотря на череду уголовных дел на глав МО и их замов продолжают ущемлять и игнорировать горожан во всех сферах.Такое впечатление непотопляемости и уверенности в безнаказанности наводит на мысли,что народ в их понимании слеп,глух и глуп.