Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

С начала года филиал «Тулэнерго» подключил к электросетям свыше 3 тысяч заявителей

13 августа 2018 12:40

За шесть месяцев текущего года филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Тулэнерго» осуществил технологическое присоединение 3290 энергопринимающих устройства (ЭПУ) заявителей общей максимальной мощностью более 50 МВт.

С января по июнь тульские энергетики подключили к сетям 3163 ЭПУ заявителей льготной категории суммарной мощностью 35,9 МВт, в том числе 3006 физических лиц - 35 МВт и 157 юридических лиц – 0,9 МВт. Мощность 127 присоединенных ЭПУ прочих категорий заявителей составила 14,8 МВт.

Технологическое присоединение, включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов, остается одним из приоритетных направлений в деятельности филиала «Тулэнерго», способствующих повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также у сотрудников Центра по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-30.

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Артур Иванов (13 августа 2018 13:56):
Всероссийская акция "Вода России" на Романцевских озерах в Кондуках

Тульской региональной общественной организацией «Экологическая защита» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области в Кондуках Узловского района на Романцевских карьерах проводится серия эколого-просветительских природоохранных мероприятий, итогом которых станет присвоение этой местности статуса особо охраняемой природной территории.

17 августа на большом карьере проводится Всероссийская акция «Вода России», которая пройдет в формате командных (5-6 человек) соревнований по уборке загрязненной территории с раздельным сбором отходов. В рамках акции помимо соревнований предусмотрены организация пунктов питания, призы для победителей, сувениры для всех участников, музыкальное сопровождение, фотосессия всех участников.

Начало регистраций команд в 12.00

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЭТА УНИКАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.

Заявки присылать на [email protected]

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии