Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Технику тульских аграриев обеспечат запчастями

22 июля 2018 18:06

 

20 июля заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочее совещание по вопросам организации поставок сельхозпроизводителям и фермерским хозяйствам региона техники и ее сервисного обслуживания в период уборки урожая.

Дмитрий Миляев особо отметил, что в связи с началом  уборки урожая крайне важно обеспечить своевременную поставку запасных частей, а также  ремонт уборочной техники с тем, чтобы не допустить ее простоя.

«Качество уборки во многом зависит от соблюдения агрономических сроков ее проведения. В этой связи, простои уборочной техники из-за поломок не допустимы, надо принять все меры к тому, чтобы реакция по заявкам наших крестьян была мгновенной и качественной»,  - заявил руководитель аграрного ведомства.

Участники встречи, а это представители дилерских компаний ведущих производителей техники и руководитель «Тульского аграрного центра», обсудили текущие механизмы поставок техники, включая лизинг, а также ценовую и платёжную политику поставщиков техники.

По итогам совещания достигнута договоренность о продолжении совместной работы, направленной на обновление парка сельскохозяйственной техники региона, повышение качества ее сервисного обслуживания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии