Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Хиты продаж компании «Валетекс» - изделия, прошедшие испытание временем

16 июня 2018 08:48

Современный рынок постельных принадлежностей очень разнообразен. Учитывая, что только качественные изделия способствуют созданию комфортных условий для сна и отдыха, предпочтение следует отдавать известному производителю.

Среди отечественных производителей одну из лидирующих позиций в сегменте постельных принадлежностей занимает компания «Валетекс». Сравнительно за небольшой период, благодаря использованию в производстве усовершенствованного оборудования, инновационных технологий, натуральных материалов и экологически чистых наполнителей, предприятию удалось достичь высоких показателей. Вся производимая предприятием продукция соответствует установленным стандартам качества, характеризуется долговечностью и износостойкостью. Воспользовавшись каталогом продукции, расположенном сайте компании http://www.valetex.ru/catalog-hits, можно подобрать наиболее подходящий по расцветке и габаритам аксессуар.

Хиты продаж от компании «Валетекс»

Наиболее востребованными спальными принадлежностями являются те изделия, над которыми не властно время. Выполненные из фактурной ткани, в оригинальном дизайнерском исполнении, с традиционными наполнителями, но обработанными современными методами, они всегда остаются на пике популярности. Есть такие и у компании «Валетекс». К хитам продаж относятся:

- Легкие и теплые стеганые одеяла из чесаной овечьей шерсти. Изделия из овчины издавна славятся прекрасной теплоизоляцией, способностью хорошо пропускать воздух, впитывать и испарять всю влагу без остатка. Для изготовления таких одеял используются 2-а слоя прочной ткани и упругий, объемный наполнитель, полученный путем обработки овечьей шерсти по установленной технологии. Дополнительная стежка не позволяет шерстяной прослойке сбиваться в комки. В качестве наружного покрытия используется тик пастельных расцветок.

- Всесезонные стеганые одеяла «Премиум» класса с наполнителем из чесаной хлопковой ваты. Именно такие изделия пришлись по душе консервативным людям, привыкшим пользоваться только проверенными вещами. Несмотря на свой значительный вес, из-за способности хорошо сохранять тепло, такие одеяла пользуются повышенным спросом у определенной категории покупателей. Спальные принадлежности из хлопка относятся к разряду экологически чистых и безопасных продуктов. Они не впитывают посторонние запахи, в них не накапливается статическое электричество. Учитывая, что подобный тип одеял в ряде случаев может использоваться без пододеяльника, для пошива верхней части используются натуральные ткани. Сатин с гладкой текстурой и оригинальным орнаментом является наиболее подходящим вариантом.-

- Покрывала гобеленовые с абстрактным рисунком. Жаккардовые атрибуты вполне заслуженно относятся к самым долговечным вещам. Произведенные из гобеленовой ткани с повышенной плотностью, изделия из нее не мнутся в процессе эксплуатации, всегда имеют опрятный вид. Когда-то гобеленовые покрывала были доступны только состоятельным людям, сегодня ими можно застилать кровати и диваны, использовать в качестве пледов и накидок.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии