Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Что делают из поддонов жители Новомосковска?

15 июня 2018 14:33

Старые поддоны – практически универсальная вещь. Это давно поняли жители Новомосковска, которые уже не раз демонстрировали изделия на различных городских выставках декоративно-прикладного искусства. Если учесть, что европоддоны оптом тут приобретаются нередко (в этом крае сконцентрирован аграрный сектор), то с ними можно экспериментировать, создавая интересные и полезные вещи.

Как отмечают некоторые жители Новомосковска, идеи для использования поддонов в быту подсказывает сама жизнь. А если учесть, что купить деревянные поддоны тут можно просто за копейки, то правильный подход и оригинальные идеи дают возможность сэкономить на мебели для дачи, садовых приспособлениях и многом другом. Главное – иметь желание создать из невзрачного деревянного поддона шедевр, а также немного инструментов.

ТОП-3 оригинальных идей

К самым интересным воплощениям, где используется деревянный поддон, можно отнести:

1. Мебель. Причем это может быть как садовая мебель, так и домашняя. Обычный поддон может послужить двуспальной кроватью, оригинальным креслом в стиле лофт, диваном, полкой для книг и растений, скамейкой и т.д.

2. Винная полка. Сделав прорези для бутылок, вы получите оригинальную полку, куда можно складывать ваши любимые напитки.

3. Бельевая корзина. Еще один достаточно нестандартный вариант использования обычного деревянного поддона. А если сделать там два и более отсеков, то вы получите возможность сортировать белье для стирки: белое – к белому, а черное – к черному.

Если у вас в гараже или подвале завалялись пара деревянных поддонов – не спешите их выбрасывать на свалку. Попробуйте с пользой распорядится данным материалом. И, кто знает, возможно, вы создадите оригинальный и неповторимый шедевр, который станет достойным украшением интерьера или экстерьера.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии