Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

IP телефония как способ развития международного бизнеса

05 июня 2018 09:42

Почему стоит воспользоваться IP телефонией

В отличие от традиционной связи (мобильной и стационарной), коммуникация посредством IP телефонии стабильна, свободна от помех, посторонних шумов, происходит без задержки. Такая коммуникация осуществляется по каналам доступа в сеть интернет, поэтому значительно экономичнее традиционной связи, особенно для международных звонков (при звонке в другую страну по мобильному абоненту придется заплатить оператору немалую сумму, чего не происходит при коммуникации по IP).

Современное слово – VoIP телефония по протоколу SIP – надежная связь, при которой аудио-сигнал кодируется, передается по сети и преобразовывается обратно. Услуги такой коммуникации предоставляет фирма Телфин, как в России, так и за границей.

Особенности провайдера VoIP телефонии Телфин

Телфин – российская компания, существующая на рынке уже 12 лет. Предоставляя свои услуги в 57 городах России, а также в ближнем зарубежье, Телфин входит в 10 лучших провайдеров SIP по России.

Такое положение организация прочно удерживает, благодаря качеству работы и расширенному функционалу, предлагаемому абонентам наряду с услугами интернет-телефонии:

  • Обширный каталог номеров – предприятие может выбрать понравившийся и оставить на него заявку.
  • Многоканальные номера с функцией переадресации – клиенты всегда смогут дозвониться, так как система автоматически переведет вызов на свободного сотрудника.
  • Номера не привязаны к территории – звонить и принимать вызовы можно из любой точки мир

При этом все входящие вызовы бесплатные, как и коммуникация внутри корпоративной сети. Фирма предлагает подключение номеров в иностранных государствах, например, в Дании. Такой номер просто необходим при открытии филиала или развитии партнерских отношений с датскими организациями. Выбирая услуги Телфин для организации контактов в Дании, абонент получает полный набор функций VoIP телефонии.

Привлекательные и доступные цены также говорят в пользу Телфин. Стоимость присоединения номера в Дании составляет всего 900 рублей, а абонентская плата составляет 300 рублей в месяц. Процедура подключения проста: нужно выбрать понравившийся номер в каталоге, оставить заявку на присоединение на сайте или позвонив по телефону отдела продаж, подтвердить и оплатить подключение. Сразу после этого можно будет пользоваться всеми преимуществами связи от Телфин.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии