Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Особенности обмена Lisk (LSK) на Zcash (ZEC)

23 апреля 2018 16:00

Электронные деньги сегодня в большинстве стран используются почти настолько же часто, как и бумажные. Это стало возможным благодаря новым технологиям, успешно используемыми, такими ЭПС. Хотя лидеры отрасли уже определились, конкуренцию им способны составить молодые проекты, отличающиеся не только новаторскими взглядами, но и стабильностью.

К таким системам можно отнести Зкеш и LSK – молодые и амбициозные, как и сама отрасль, эти платформы предоставляют своим пользователям значительно большие возможности, чем простые операции купли-продажи через сеть. Конечно, полноценно использовать все преимущества данных платформ возможно лишь при условии чёткого понимания их сути.

Особенности ЛСК и ZEK

Большинство платформ в среде интернет строится на технологии блокчейна. Она является неким общепринятым стандартом и попросту говоря, представляет собой совокупность «блоков», состоящих из различных транзакций. Минусом такой модели является то, что нагромождение операций может существенно снизить работоспособность всей системы, а это весьма неудобно для людей, зарабатывающих торговлей на бирже криптовалют. Также, весьма актуальными являются вопросы «чистоты» единиц криптовалюты и конфиденциальности. Именно решение данных вопросов весьма прогрессивными способами и принесло популярность перечисленным электронным единицам.

Система Lisk, что неоднократно подчёркивали её создатели, стала первой модульной на рынке. Это значит, что внесение изменений по транзакциям в общую историю происходит по технологии садчейна. Проще говоря, изменения «дописываются рядом» с основным блокчейном, не вмешиваясь в него. Это позволяет не замедлять работу платформы и проводить транзакции максимально быстро и качественно.

При этом обе системы делают каждую единицу электронных денег взаимозаменяемой, что очень ценится опытными игроками на бирже. Связи каждой денежной единицы при транзакции разрываются с предыдущей историей, так что на выходе имеем «чистый» коин, готовый к использованию.

Также, обе платформы предоставляют возможности каждому пользователю создать индивидуальное децентрализованное приложение, основанное на языке Javascript. Даже новичок в сфере программирования быстро сможет создать такое, что позволит ему повысить эффективность своей деятельности на рынке электронных денег.

Несмотря на принцип открытости в деятельности всех платформ криптовалют, клиентам не стоит беспокоиться о конфиденциальности информации о своих операциях. Осуществляя обмен Lisk (LSK) на Zcash (ZEC), например, на сайте bestchange.ru/lisk-to-zcash.html, вы можете быть уверены, что ваши дынные останутся нетронуты.

Особенности обмена

Обмен Лиск на любую другую онлайн валюту пока нельзя произвести через обычный банк – для этого вам обязательно потребуется пункт онлайн обмена или обменник. Его функции схожи с обычными банковскими обменными операциями, а порядок функционирования не имеет существенных отличий, кроме того, что происходит онлайн. Однако к выбору обменника следует подходить аккуратно и трезво – в противном случае есть риск уйти в убыток или просто потерять некоторую часть своих средств. Избежать этого можно, изучив главные принципы выбора такого сервиса и зная, где найти все возможные варианты.

Во-первых, каждая платформа такого характера имеет свой курс на каждую пар (в данном случае – Лиск/Зкеш). Курс имеет важнейшее значение при торговле на валютной бирже, однако и при разовых операциях следует подбирать наиболее выгодное предложение – ведь вы получаете больше валютных единиц. Немаловажно значение репутации пункта обмена. Прозрачность транзакций, а также конфиденциальность должны соблюдаться в полном объёме. Узнать об этом можно благодаря отзывам реальных клиентов.

Обращайте внимание также на резерв Zcash и ЛСК в каждом обменнике и соотносите его объём с вашими средствами. Для этого на сайте bestchange.ru/converter/ предоставлен калькулятор валют, позволяющий быстро и с точностью до десятой вычислить, на какой объём средств рассчитан каждый вариант обменника. Эту процедуру получится выполнить как раз благодаря знанию курса обмена.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии