Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Тульской области приняли закон, касающийся пассажирских перевозок

28 марта 2018 13:03

В ходе заседания облдумы депутаты приняли закон ««О внесении изменений в Закон Тульской области «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по межмуниципальным и муниципальным маршрутам на территории Тульской области».

В частности, с 1 июля 2018 года к перевозчикам установят ряд требований, как например, соблюдение максимального количества транспортных средств, которое разрешается одновременно использовать для перевозок по маршруту в соответствии с установленным расписанием, которое должно соблюдаться.

Также перевозчики будут обязаны  передавать в региональную навигационно-информационную систему области информацию о месте нахождения каждого транспортного средства, используемого на маршруте регулярных перевозок. Кроме того, об изменении тарифов перевозчик должен оповестить за 30 дней до введения нового тарифа.

Как отметил председатель областной Думы Сергей Харитонов, закон  регулирует транспортное обслуживание населения: «Мы привели его в соответствии с федеральным законодательством по тарифам, нормам перевозки».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии