Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новая трасса Тула-Новомосковск будет платной

21 марта 2018 11:05

Сегодня в пресс-центре регионального правительства глава минтранса рассказал о развитии транспортного обслуживания туляков и планах по дорожному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Министр отметил, что пассажирский транспорт является одной из крупнейших базовых отраслей. В нашем регионе формируется стратегия развития региона по развитию транспортной связи, как внутри региона, так и с другими регионами. С января 2015 года остался неизменным проезд пассажиров в автобусах пригородных и междугородных сообщений - 2 рубля 30 копеек.

Министр сообщил, что на ремонт дорог в 2018 году планируется потратить 4 млрд 792 млн рублей бюджетных ассигнований.

Дудник коснулся и вопроса строительства новой дороги от Тулы до Новомосковска. По его словам, планируется привлечение инвесторов по принципу ГЧП. Сейчас ведется разработка проектной документации, а строительно-монтажные работы запланированы на 2019-2020 годы. Он сообщил, что по планам новая новомосковская трасса будет платной.

По материалам сайта «Тульские Новости»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (21 марта 2018 12:14):
А как вам новый закон на запрет автомобилей старше пяти лет с 2019г? https://www.youtube.com/watch?v=LFvbGbFJguI
v71rus (21 марта 2018 12:49):
Уважаемая Ваниль, а всему верите, что слышите или иногда информацию проверяете? Действительно, а зачем? Пипл все схавает!
v71rus (21 марта 2018 12:57):
Первый же комментарий под видео разбил вдребезги аффтора! Посмотрите другие ролики этой дамы и Вы, мадам Ваниль, много чего узнаете о своей стране. Да, и не забудьте здесь поделиться знаниями!
vanil46 2015 (21 марта 2018 21:04):
Уважаемый Вадим, нам надо бы выяснить, что за законы подписал президент 31 декабря прошлого года? После выборов ситуация начнет проясняться. Поживем - увидим.
С вашей претензией на размещение непроверенной информации согласна.
v71rus (22 марта 2018 00:21):
Ваниль, о том, какие законы подписал ВВП 31 декабря, как и в другие даты, сказано на сайте Кремля. Сайт этот не секретный и легко гуглится. Вам ссылку написать или сами найдете? Обращайтесь, если что...
vanil46 2015 (22 марта 2018 20:24):
Ув.Вадим, не смогла найти на сайте Кремля ссылку на подписанные президентом Путиным в конце прошлого года 64 закона. Помогите найти, если не трудно. Спасибо.
v71rus (23 марта 2018 10:38):
Я не буду искать эти ваши 64 закона. А даже не буду проверять, а были ли они вообще. Просто покажу, как это делается на примере произвольного числа. http://www.kremlin.ru/acts/news/by-date/20.12.2017 Дерзайте и у Вас все получится, если Вы сами это захотите. Вам это интересно - значит флаг Вам в руки, пардон, клавиатура с мышью Вам в руки...
Нема за шо!
vanil46 2015 (23 марта 2018 11:24):
" v71rus (Сегодня 10:38):
Я не буду искать эти ваши 64 закона. А даже не буду проверять, а были ли они вообще. Просто покажу, как это делается на примере произвольного числа. http://www.kremlin.ru/acts/news/by-date/20.12.2017"

Когда нет аргументов, начинается словесная эквилибристика или игра в наперстки. Ладно, поняла, что от вас конкретики ждать не следует. Все эти законы всплывут в свое время: один из них "о мобилизации" уже введен. Ждем с.
v71rus (24 марта 2018 12:58):
А каких аргументах Вы говорите? И какой конкретики Вы от меня ждали? Я обещал показать как пользоваться поиском в интернете - я показал. Вы ждали большего? Вместо борьбы с "кровавым путенским рЭжимом" я предпочитаю более интересным и полезным для себя делом заниматься. Что и Вам желаю, вместо смакования фейков на Ютубе.