Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Зона трезвости

09 сентября 2017 12:01

В связи с проведением в это воскресенье концерта группы «ВИНТАЖ»  администрация Новомосковска   напоминает об ограничениях по розничной продаже алкогольной продукции в радиусе 1 км от места проведения концерта.

Как мы писали ранее, в рамках городских праздничных мероприятий, посвященных Дню Тульской области по адресу: г. Новомосковск, Городская площадь ( ул. Комсомольская) с  16.00  час. до 18.00 час состоится концерт группы «ВИНТАЖ»

Напоминаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную торговлю алкогольной продукцией, что в соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 № 727-ЗТО (ред.01.06.2016) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»:

«Не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей (в том числе спортивного мероприятия, концерта):

1) в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей;

2) на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, за исключением розничной продажи:

а) алкогольной продукции, осуществляемой организациями при оказании услуг общественного питания;

б) пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.

В случае отсутствия в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей входа (входов) для посетителей указанное расстояние измеряется от места проведения публичного мероприятия.

Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей, в случае отсутствия входа (входов) для посетителей - от места проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии