Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Представители заводов Белгородской области посетили новомосковский «Полипласт»

24 августа 2017 14:39

В августе на заводь «Полипласт» в Новомосковске съехались представители крупнейших заводов Белгородской области. Данная встреча организована для демонстрации научного потенциала, накопленного на предприятии. Компания регулярно организовывает экскурсии для экспертов строительной отрасли.

Список должностей визитёров внушительный - среди гостей были главные технологи, руководители строительных лабораторий, инженеры - технологи, инженеры лабораторий, заведующие лабораториями.

Как сообщает ИА "Тульские новости", деловая программа, как обычно, началась с посещения учебного центра компании, руководитель которого, Светлана Кружалова, поделилась с гостями предприятия особенностями работы и преимуществами учебного комплекса предприятия.

Чтобы гости смогли на деле увидеть потенциал новомосковского предприятия по производству специализированных добавок в бетоны и растворы, им организовали экскурсию по производству с обязательным посещением нового сушильно-складского комплекса «Полипласта», а также продемонстрировали работу заводской лаборатории службы качества.

Руководитель строительной лаборатории НТЦ АО «Полипласт» Ирина Вовк, всегда рада пообщаться с коллегами. Для белгородских профессионалов она подготовила доклад на тему «Возведение ответственных проектов, от теории к практике», рассказав о самых ярких и сложных строительных объектах, возводящихся с применением добавок «Полипласта».

В продолжение встречи гости посетили научно-технический центр компании «Полипласт». Директор центра Анатолий Вовк, показал белгородским гостям химические лаборатории, рассказал о разработке новых продуктов, о перспективах научной деятельности предприятия.

Кроме этого в рамках визита была запланирована насыщенная культурная программа. По окончании официальной части мероприятия гостей ожидало знакомство с красотами Тульского края - поездка в Тулу, прогулка по Тульскому кремлю с обедом в самом сердце Тулы и увлекательная экскурсия по Ясной Поляне.

Безусловно, такая насыщенная деловая встреча вызвала массу положительных впечатлений у белгородских строителей, которые в завершение встречи выразили искреннюю благодарность руководству «Полипласта» за открытость и готовность к сотрудничеству.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Name (24 августа 2017 22:39):
Все эти «радости» надо услышать от представителей гостей. Никто не восхищался из них.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии