Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Туле состоялся форум предпринимателей

26 мая 2017 11:13

25 мая в Тульском академическом театре драмы состоялся областной форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства.

На форуме была организована выставка-продажа продукции тульских товаропроизводителей, гастрономических брендов.

Участники мероприятия могли ознакомиться с фотовыставкой «Региональный бизнес-инкубатор: история создания и проекты резидентов», с выставкой «Тула предпринимательская», которая рассказывает об истории тульского бизнеса XVIII-XX вв. В рамках форума работали секции тульских предпринимателей.

Первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов ознакомились с выставками, пообщались с предпринимателями.

Обращаясь к представителям тульского бизнес-сообщества, глава председатель правительства отметил, что предпринимательство - важнейший фактор роста экономики региона. На сегодняшний день в области работают более 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. Это компании и индивидуальные предприниматели. Своей деятельностью они охватывают практически все сферы: от промышленности и сельского хозяйства до торговли и туризма. Все вместе обеспечивают работой более 180 тысяч человек.

«Совместными усилиями, власть и бизнес, создали в Тульской области достаточно серьезную систему взаимодействия. За последние годы мы видим положительную динамику развития регионального бизнеса. И мы продолжаем ставить перед собой задачу создавать для этого комфортные условия», - подчеркнул Юрий Андрианов.

Глава областного правительства вручил медали «Трудовая доблесть» и благодарности Губернатора Тульской области отличившимся представителям тульского предпринимательства.

С профессиональным праздником бизнес-сообщество поздравил председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

По окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии