Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Состоялась выставка образцов школьной формы и обуви тульских производителей

18 мая 2017 13:40

17 мая в Туле состоялась презентация региональной электронной площадки по продаже школьной одежды от предприятий легкой промышленности области.

В мероприятии принял участие министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, Дмитрий Ломовцев.

В приветственном слове министр отметил, что практика закупки школьной формы у местных производителей принята во многих регионах России, поэтому Тульская область реализует аналогичный подход, создав портал. По словам Дмитрия Ломовцева тульские производители способны произвести практически весь спектр предметов школьной одежды и обуви высокого качества.
  
В рамках презентации, для присутствующих на мероприятии руководителей образовательных учреждений и представителей родительской общественности, была проведена выставка образцов школьной формы и обуви тульских производителей, а также показ лучших моделей одежды для учащихся.

Стоит отметить, что организатором мероприятия выступил Фонд развития промышленности Тульской области при содействии министерства образования Тульской области.
  
Директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин отметил, что площадка была создана в рамках реализуемой правительством области программы поддержки легкой промышленности и призвана качественным образом улучшить взаимодействие между заказчиками и региональными производителями одежды и обуви.

Портал по продаже одежды http://legprom71.ru сейчас работает в тестовом режиме. Запустить полноценную версию планируют к началу учебного года 2017/18. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии