Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Центральной городской библиотеке состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

18 мая 2017 12:32

Вчера в Центральной городской библиотеке состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации муниципального образования город Новомосковск.

Как сообщает сайт городской администрации, в нем также приняли участие заместитель главы администрации Евгений Тихонов, начальник управления предпринимательства и потребительского рынка Марина Ковалева, представители комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, налоговой и других служб.

О вступлении в силу Федеральный закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» рассказала начальник отдела камеральных проверок №2 МИФНС №9 по Тульской области Надежда Пушкина.

На совете была озвучена информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и услугах АО «Корпорация МСП», оказываемых через многофункциональные центры для бизнеса.

Также предпринимателям рассказала о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде начальник отдела административной реформы и организационной работы управления кадровой и организационной работы Ирина Моисеева.

В завершении совета были подведены итоги творческого конкурса на лучший логотип, эмблему Новомосковского предпринимательства, начатого в День российского предпринимательства 26 мая 2016 года. Им стал «Символ Новомосковского предпринимательства» индивидуального предпринимателя Кирилла Ващенко.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии