Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Туле прошел семинар «Я – поставщик Тульской области»

31 марта 2017 09:09

30 марта в Туле прошел семинар по программе экспресс-курса «Я - поставщик Тульской области» для субъектов малого и среднего предпринимательства региона, организованный министерством финансов Тульской области совместно с комитетом по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области.

В мероприятии приняли участие заместитель министра - директор департамента общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы министерства финансов Тульской области Оксана Дубровина и заместитель председателя комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области Екатерина Солтанова.

Представители министерства финансов Тульской области рассказали о механизмах заключения договоров на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг с единственным поставщиком на территории Тульской области, возможностях сервиса запроса цен для осуществления закупок малого объема в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Специалисты многофункционального центра презентовали предпринимателям услуги центра для бизнеса.

Программа экспресс-курса «Я - поставщик Тульской области» состояла из двух блоков - теоретического и практического. Предпринимателям рассказали об основных этапах работы с электронными площадками, о порядке прохождения электронных процедур, о работе в единой информационной системе, о порядке подачи заявки для участия в торгах и иные вопросы в сфере закупок. Практический блок позволил участникам интерактивно аккредитоваться на площадке и поучаствовать в электронном аукционе, перечислить обеспечение контракта и заключить контракт.

По итогам проведения семинара предпринимателям Тульской области были выданы сертификаты о прохождении экспресс-курса.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии