Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Алексей Дюмин: «Нужно совершенствовать меры поддержки предпринимателей»

23 марта 2017 09:38

22 марта под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области. 

В совещании приняли участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Тульской области Юрий Елагин, председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин, глава администрации муниципального образования Плавский район Андрей Гарифзянов.

Участники комиссии обсудили работу антимонопольной службы Тульской области.

В своем приветственном слове Алексей Дюмин отметил, что нормы антимонопольного законодательства имеют мощный потенциал для борьбы с коррупцией. Создание здоровой конкуренции в бизнес-среде - один из ключевых аспектов в этой работе. Запрос на расширение экономических свобод сегодня растет.

«Людям нужны четкие, предсказуемые, прозрачные и понятные правила ведения и развития бизнеса», - заявил Губернатор Тульской области.

Алексей Дюмин отметил, что нужно совершенствовать меры поддержки предпринимателей и устранять административные барьеры. Последние, по словам Губернатора Тульской области, со ссылкой на обращения граждан, есть и в Тульской области.

«Президент России, Владимир Путин, в Послании Федеральному Собранию РФ уделил этому вопросу большое внимание. Он говорил о необходимости снятия административных, правовых и других барьеров, которые мешают развитию бизнеса», - напомнил участникам совещания Алексей Дюмин.

Глава региона добавил, что нужно создать такую среду, чтобы представители малого и среднего бизнеса проходили как можно меньше государственных инстанций. Тогда сократятся и коррупционные риски.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

инна соломина (25 марта 2017 09:17):
Опять пустые разговоры,малый и средний бизнес выживают,как могут,нынешняя власть тянет всех и вся на дно болота.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии