Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Туле говорили о задолженности школ ДОСААФ перед работниками

16 февраля 2017 10:17

15 февраля под руководством первого заместителя Губернатора Тульской области-председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

В работе комиссии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, заместители председателя правительства Тульской области Марина Левина, Григорий Лаврухин, Юлия Вепринцева, профильные министры, члены межведомственной комиссии, представители прокуратуры Тульской области, представители следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, администраций муниципальных образований город Новомосковск, город Ефремов, Узловский район, Арсеньевский район, Киреевский район, представители организаций.

Первым рассмотрен вопрос о состоянии с выплатой заработной платы работникам, уплатой обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды автошколами ООГО «ДОСААФ России» г. Новомосковска, Ефремовского и Узловского районов. В организациях имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

На заседании комиссии рассмотрена финансово-экономическая ситуация у индивидуального предпринимателя, занимающегося производством пластиковых окон на территории Киреевского района Тульской области. В организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по обязательным платежам.

В заключении заседания рассмотрен вопрос о мерах, принимаемых по урегулированию задолженности по заработной плате работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Арсеньевский район, а также по увеличению поступлений в бюджет муниципального образования налоговых и неналоговых платежей. Кроме того, заслушаны отчёты представителей администрации района о выполнении планов мероприятий по легализации заработной платы и трудовых отношений в Тульской области на 2016 и 2017 годы, о состоянии задолженности по заработной плате и платежам в бюджет организаций, финансируемых из бюджета муниципального образования Арсеньевский район.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии