Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Два узловских предприятия задолжали своим работникам

13 декабря 2016 16:29

13 декабря под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области - председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

В работе комиссии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, министр финансов Тульской области Владимир Юдин, министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, члены межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей, представители прокуратуры Тульской области, следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области, представители администраций муниципальных образований города Алексин, Узловский и Киреевский район, представители организаций.

Первым на заседании комиссии рассмотрен вопрос о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ЗАО «Узловский машиностроительный завод» (Узловский район). Организация является должником по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Комиссия рассмотрела материалы о состоянии с уплатой обязательных платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды в ООО «Социально - культурный комплекс «Машиностроитель» (Узловский район). Организация также является должником по уплате платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Члены МВК обсудили состояние дел с выплатой заработной платы работникам, уплатой обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ООО «Центр спортивной подготовки «Алексин - Заполярье» (город Алексин).

В заключение рассмотрен вопрос о ситуации в АО «Киреевский завод лёгких металлоконструкций» (Киреевский район), где сложилась аналогичная ситуация.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии