Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Вадим Жерздев провёл встречу с новым руководителем производства P&G в Новомосковске

01 декабря 2016 15:34

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провёл встречу с новым руководителем производства P&G в Новомосковске Дирком Бойсеном.

С ноября 2016 года г-н Дирк Бойсен (Dirk Boysen) возглавил производство P&G в Новомосковске. В новой роли Дирк Бойсен сменил г-жу Адину Паску, которая переведена на работу в европейскую штаб-квартиру P&G в Женеве.

Во время встречи Дирк Бойсен рассказал о планах по развитию предприятия на ближайший год.

«Я искренне рад вернуться в Новомосковск, где уже с удовольствием работал c 2011 по 2013 год в качестве технического директора и горжусь предоставленной возможностью стать лидером этого современного и неустанно развивающегося предприятия. Как компания-лидер мы ставим задачу постоянно «повышать планку» в своей работе, внедрять инновации и соответствовать самым высоким требованиям времени. Мы гордимся нашими достижениями, профессионализмом и слаженной работой коллектива завода - одним из главных факторов нашего успеха. Стратегически важным является конструктивное взаимодействие и взаимная поддержка с администрацией города и области. Совместно мы продолжим реализацию производственных, экологических и социальных программ», - отметил г-н Бойсен.

В завершении встречи Вадим Жерздев и г-н Дирк Бойсен выразили друг другу слова взаимной признательности и надежду на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.

Дирк Бойсен родился в Германии. В 1995 г. с отличием окончил Берлинский технический университет по специальности «инженер». В дальнейшем успешно продолжил обучение в технологическом университете Джорджии (США), где специализировался в управлении технологиями и финансами. После окончания университета г-н Бойсен присоединился к P&G. С 2005 по 2011 гг. он работал в Центре инноваций P&G в Брюсселе, в 2011-2013 гг. занимал должность технического директора на заводе P&G в Новомосковске. Последующие назначения включают руководящие должности на заводах в Германии и Украине. Владеет русским языком. Женат, двое детей.

 nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии