Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В городской администрации поговорили о долгах по зарплате

24 ноября 2016 09:03

Вчера в городской администрации прошло заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлениями в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей.

В нем приняли участие представители территориальных органов государственной власти и руководители структурных подразделений администрации.

О задолженности трёх организаций по выплате заработной платы рассказал консультант экономического управления Александр Сёмкин.

Руководителям предприятий было рекомендовано представить информацию о мерах, предпринимаемых для погашения задолженности по заработной плате и привести фактические сроки выплаты заработной платы в соответствие со статьей 136 Трудового кодекса Российской Федерации. Некоторым организациям было рекомендовано погасить задолженность по заработной плате до 30 декабря 2016 года.

Также был рассмотрен вопрос об организации работы по выявлению работодателей, выплачивающих заработную плату ниже уровня, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области, и работников, осуществляющих трудовую деятельность без оформления трудовых договоров в письменной форме.

Структурным подразделениям администрации было рекомендовано продолжить работу, направленную на снижение неформальной занятости, выявлению работников, осуществляющих трудовую деятельность без оформления трудовых договоров в письменной форме. 

Далее был рассмотрен вопрос об организации работы по легализации налоговой базы по налогу на доходы  физических лиц в части обеспечения полноты поступления налога. 

О задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование рассказала начальник финансового управления Марина Насонова.

На заседании комиссии была отмечена неявка и непредставление информации некоторыми руководителями предприятий.  

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии