Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Тульской области на 2017 год установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда

22 июля 2016 16:23

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области подписал Закон Тульской области «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тульской области, на 2017 год», который направлен на реализацию Тульской областью своих полномочий по правовому регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность в Российской Федерации на основании патента.

Закон Тульской области устанавливает коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, на 2017 год в размере, равном 1,9264. Это позволит приблизить величину налога, уплачиваемого иностранными гражданами, к сумме налога на доходы физических лиц, исчисленного по ставке 13 процентов от средней заработной платы, сложившейся в регионе.

Алексей Дюмин отметил важность такого Закона, так как он направлен на защиту регионального рынка труда, а также обеспечивает реализацию в регионе полномочий по правовому регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, осуществляющих в Российской Федерации свою трудовую деятельность на основании патента.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии