Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Алексей Дюмин подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области на Петербургском экономическом форуме

17 июня 2016 11:02

Делегация Тульской области во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Тульской области Алексеем Дюминым принимает участие в XX юбилейном Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.

Впервые за последние годы наш регион представлен в рамках Петербургского международного экономического форума отдельным стендом. С представленными на нем проектами, рассказывающими о культурно-туристском и экономическом потенциале Тульской области, уже ознакомились полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний.

В первый день работы форума Алексей Дюмин принял участие в панельной сессии «Регионы России: узкая специализация или комплексное развитие?». В ходе состоявшейся дискуссии Алексей Дюмин представил опыт экономического развития региона. Он пригласил все заинтересованные в сотрудничестве компании приехать в Тульскую область, чтобы поближе познакомиться с её экономическим потенциалом, а также пригласил потенциальных инвесторов к сотрудничеству.

Алексей Дюмин подвел итоги первого дня работы тульской делегации на ПМЭФ-2016. Он отметил, что день стал насыщенным на события и подписание важных соглашений, которые дадут региону дальнейший социально-экономический рост.

«Сегодня было подписано 11 соглашений с различными компаниями. Среди них такие крупные, как «Газпромбанк», «Ростех», «Роснефть» и еще рядо компаний, которые оздоровят социально-экономический климат Тульской области, будут способствовать созданию новых рабочих мест и улучшению налоговой составляющей. Я хочу сказать, что день удался. То, чем мы здесь занимаемся, делаем во благо тульского региона. Мы рассчитываем на то, что по окончании работы форума в нашу экономикувольетсядостаточное количество инвестиций, оздоровит ее, будут созданы новые предприятия», - подытожил Алексей Дюмин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ScorpionFurious (19 июня 2016 15:27):
Не, нормальный губер. Думал сначала, что "сапог" (генерал, все-таки). Но - ничего себе мужик. Ему бы еще говорить научиться без бумажки - нормуль будет для области. Понимаю, что после армии всякие непарламентские выражения лезут, но...сдюжит, думаю. Научится. ..8)))
Мужик, вроде,грамотный, а нашим откормленносплющеннозадым чиновникам точно спуску не даст...8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии