Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

С 1 июля 2016 года в Тульской области начнут действовать новые тарифы на электроэнергию

16 июня 2016 09:18

АО «ТНС энерго Тула» информирует потребителей о том, что с 1 июля 2016 года начнут действовать новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей.

Тарифы на электроэнергию на 2016 год (по полугодиям) утверждены Постановлением Комитета Тульской области по Постановлением Комитета Тульской области по тарифам № 46/1 от 18 декабря 2015 года.

 Тип тарифа    Городское население,  проживающее в домах,  оборудованных  газовыми плитами 
 ( руб./кВт*ч.)
 Сельское население и  городское население,  проживающее в домах,  оборудованных  электроплитами 
 ( руб./кВт*ч.)
 Одноставочный тариф  3,87  2,71
 Тариф,  дифференцированный  по двум зонам суток  Дневная  зона  (пиковая и  полупиковая)  4,45  3,12
 Ночная зона  2,71  1,90
 Тариф,  дифференцированный  по трем зонам суток  Пиковая  зона  4,84  3,39
 Полупиковая  зона  3,87  2,71
 Ночная зона  2,71  1,90

Как сообщает АО «ТНС энерго Тула», необходимо передать показания индивидуальных приборов учета не позднее 25 июня и погасить задолженность за первое полугодие, если таковая имеется. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (19 июня 2016 09:38):
А как там в Украине? Как там свирепствует киевская хунта, оставшись без российского газа, с одним пустым пакетом из под печенюшек г-жи Нуланд?
С 1 марта 2016г НКРЭКУ установлены следующие тарифы:
– за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц - 57 копеек;
– за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц - 99 копеек;
То есть, если перевести с укрожидобандеровских ден.знаков на православные рубли, 1,5 и 2,6 руб соответственно.
А у нас РАО ЕЭС тоже народное достояние? Тогда, и 4, и 5, и 6 рублей за кВт не жалко!))
ScorpionFurious (19 июня 2016 15:07):
Владиславик, я и больше заплачу, чтобы увидеть тебя в следующем эпизоде:
"Из воспоминаний офицера комендантского взвода от 1944 года: "Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бандеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и дерьме, откуда у них было столько дерьма - неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном "цвете", но приказ не меняли - Вешать!...""
А что касается цены, так ты немного забыл про уровень жизни (посмотри на рейтинги твоих хозяев относительно России и дуркаины)...8))) Либерасты про паритет покупательской способности (ППС) "часто" забывают...8)))
ScorpionFurious (19 июня 2016 15:19):
Кстати, Владиславик, что касается твоей любимой дуркаины, то "в" там не ночевало...8))) У русских принято "на"...8)))
Так что НА дуркаине и не как иначе. Запомни это, чтобы идиотом не выглядеть. Хотя...куда уж больше то...8)))
Vladislav (19 июня 2016 20:00):
Так я и думал, ни слова по существу вопроса, только стрелять, вешать... Впрочем для нормального человека мерзко и аморально смаковать подробности убийства людей... сцены казни, кого там? бандеровцев говоришь? А точно воспоминания от 1944года? Одна неувязочка, понимаешь, во всех без исключения документах военного времени "бандеровцы назывались бандитами, оуновцами, националистами и ни разу не бандеровцами, по одной такой неприятной для псевдорусского ксенофоба причине, что Степан Бандера в 1944году находился в немецком концлагере. Так что это похоже вполне свежее творчество какого-то российского маньяка-неофашиста, навроде тебя, ублюдок. Ну что, сдулся псевдорусский нацик?
Нерусь ты еще и потому, что по русски правильно все же говорить в Украине, имея в виду государство , потому как на государстве так не говорят. На Украине можно хохлушек щупать, или абрикосы собирать, ценообразование же относится исключительно к государственной функции. Также и, на Тибете и в Тибете, на Мадагаскаре и в Мадагаскаре, на Москве и в Москве. Поэтому правильно все же "тарифы в Украине", и в этом вопросе даже Лев Толстой и А.С. Пушкин со мной согласны, так что опять двойка, иди читай букварь, неуч.
ScorpionFurious (20 июня 2016 08:59):
Пушкин, говоришь? Толстой? А Шевченко, который Тарас, тебе не подойдет, укурок? 8))))
"ЯК УМРУ, ТО ПОХОВАЙТЕ НА ВКРАЇНІ МИЛІЙ..."
Ну, и где там "В", ась? Я ничего не перепутал?...8)))
Что касается твоего кумира бандеры, то...впрочем, читай сам:
"Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было «Баба».
Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию «теоретическую базу» и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : «…но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит»
(Степан Бандера «Украинский народ и революция» 1950 год»)."
P.S. Это же как надо было немчиков достать, чтобы они такого урода сами посадили? Может, объяснишь, за что? Или мне рассказать?...8))) Кстати, может ему(ей) еще и статус политзаключенного дать? 8)))
Галина Леликова (20 июня 2016 15:57):
С 1 июля 2016 г тариф на электроэнергию для населения увеличится с 3,79р до 3,87р, т е на 8 коп за квт/ час, лично для меня это составляет увеличение платежа на 10 руб в месяц ( за 120 квт) --- "Много шума из ничего!"
PretorianLXVII . (20 июня 2016 19:46):
Что ж, неплохо быть богатым и здоровым.
А некоторые пенсионеры-сердечники, проживающие на верхних этажах в панельных пятиэтажках, установили кондиционеры, приобретённые в кредит, разумеется.
К Вашим — обычным 120-и киловаттам прибавятся ещё 650 киловатт.
Считайте, много для них шуму из ничего или мало.
Галина Леликова (20 июня 2016 19:51):
Преториану - потому и не устанавливаю,и берегу свои деревянные окна,поскольку замена на пластиковые предполагает обязательную установку кондиционера.
PretorianLXVII . (20 июня 2016 22:12):
Замена деревянных окон на пластиковые предполагает, скорее, не обязательную установку кондиционера, а реализацию проекта по приобретению системы приточно-вытяжной вентиляции, которая, в этой стране, обойдётся намного дороже, чем покупка и монтаж топовых кондиционеров от именитых брендов...
Современные ли стеклопакеты установлены в квартире, или оконные проёмы щеголяют винтажными деревянными рамами, суть недорогого кондиционера сводится лишь к одной функции: перенести тепло из помещения наружу.
Т.е., никакой опции проветривания в них — кондиционерах не предусмотрено. В более дорогих и очень дорогих моделях предусмотрен подмес наружного воздуха, но объём его настолько невелик, что эта функция — по сути — дорогая игрушка для любителей понтов.
В полупрофессиональных решениях (канальное кондиционирование) проблема забора воздуха извне частично решена за счёт т.н. смесительной камеры, но всё равно, это довольно-таки (вернее — очень) дорогое удовольствие, а канальник + приточка/вытяжка в хрущёбах будет выглядеть несуразно, — как по финансовым соображениям, так и по уровню исполнению.
Вариант: установка стеклопакетов, плюс установка нормального инверторного кондиционера несколько повышенной мощности (соответственно, более "прожорливого" по потреблению электроэнергии), но зато получаете тишину, прохладу (в межсезонье — тепло), свежий воздух (створки стеклопакета можно держать немного приоткрытыми, не опасаясь за работу компрессора кондиционера).
ScorpionFurious (21 июня 2016 14:40):
Петушара, а "в ТОЙ стране" приточно-вытяжная вентиляция как-то по-другому работает? ...8)))
Или она ТАМ вытяжно-приточная, а "суть недорогого кондиционера" до сих пор евроисториками не установлена? 8)))
PretorianLXVII . (21 июня 2016 15:05):
А по-теме сказать-то тебе и нечего, скорпя ((
В НОРМАЛЬНЫХ странах — не в скрепляндии — все дома оборудованы системами приточно-вытяжной ветиляции, а в Сверхдержавах — системами центрального кондиционирования.
И лишь в смехдержаве забитое население будет сидеть без воды и без электричества при 40° жаре, в своих 30 м² -х хоромах — вовулилепутена славить.
ScorpionFurious (21 июня 2016 16:10):
Это в каких, "нормальных странах" то, Петушара, "все дома оборудованы системами приточно-вытяжной вентиляции"?...8))) Ась?
Нажми на клавишу - поведай правду-матку, а то я такой весь невыездной, окромя Ключевки ничего не видел, да еще "без воды и электричества при 40° жаре"...8)))