Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Вопрос с ошибочным переводом земель в Узловском районе будет решен в августе

25 мая 2016 15:50

На встрече с жителями Узловского района из поселка Краснолесский и деревни Пашково в адрес депутата Дениса Бычкова поступили обращения жителей по проблеме, связанной с переводом земель, находящихся под их домами, из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию. Во время строительства промышленной площадки завода Great Wall Motor земля под их домами ошибочно была передана АО «Корпорации развития Тульской области».

По итогам встречи областной парламентарий сделал депутатский запрос Главе Администрации МО Узловский район Н.Н. Терехову, с просьбой внести изменения и утвердить новый Генеральный план вышеуказанных населенных пунктов, с последующим проведением публичных слушаний, а также провести ревизию земельных участков, которые нужно переводить из категории земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию.

13 мая 2016 г. на запрос был получен ответ о том, что администрацией МО Узловский район проводится корректировка генерального плана МО Каменецкое и вносятся изменения. Планируемые сроки сдави генерального плана - конец августа текущего года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии