Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
59%
40%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

ЕвроХим построит аммиачный завод за 660 млн евро

11 июня 2015 20:02

"ЕвроХим" и итальянская компания  Maire Tecnimont Group  подписали контракт на строительство завода в Ленинградской области.

Новое производство будет построено «под ключ» в Кингисеппе. Речь идёт о заводе, на котором будет производиться аммиак, сообщает ТАСС. Стоимость строительства завода составляет 660 миллионов евро.

Завод будет производить 2,7 тыс. тонн аммиака ежедневно. Большую часть средств на реализацию проекта (575 млн евро) "ЕвроХим" получит в качестве кредита. Проект предполагается реализовать за три года.

 

Источник: asninfo.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (11 июня 2015 20:34):
На работниках НАК Азот это отразится самым печальным образом.
ScorpionFurious (11 июня 2015 20:39):
Безусловно!
Как и безосновательно (в принципе у быдла так и бывает)...8)))
Но, если ты от этой новости повесишься, то я - ЗА! Одним триппером станет меньше.8)))
Доктор Ботов (11 июня 2015 22:52):
Скорпя, а ты сам-то из каких будешь? Из #НЕБЫДЛОвских, поди? ))
Стишок для тебя приберёг. ...к праздничку.

************
Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.

Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.

Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.

Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.

Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Галина Леликова (12 июня 2015 00:27):
"Интеллектуал", однако....
Sapsan1591 (12 июня 2015 20:32):
С каким бы удовольствием бы я тебя порвал бы на куски! Как бы мне с тобой встретиться?
ScorpionFurious (13 июня 2015 16:44):
Бойся своих желаний, быдл...8))) Они могут и исполниться...8)))
ScorpionFurious (13 июня 2015 17:06):
ну что за натурализм? 8))) "Три пули в жопе"...Фу-фу! Это не ваша"узница совести" прыщавая надия чавченко на киче дар поэтессы в себе открыла? 8)))
Кстати, ты в курсе, что ее именем хотят свинарник назвать? 8))) Ну в самом то деле: кто еще может за время "голодовки" так ожиреть? 8))) Не только лишь все, мало кто может это сделать ...8)))
P.S. Новомосковск по качеству жизни давно превзошел ваш куев (не говоря уже о львивах и прочих каклопомойках). Так что использование понятия "мухосранск" под бАААААльшим вопросом...Впрочем, у меня принадлежность данного выражения сомнений не вызывает...8)))
ScorpionFurious (14 июня 2015 14:12):
Ну, что, скаклы, прищурились? 8))) Гудок то не железный, а крыть нечем... Да и хозяева кинули...8)))
Понимаю, но не сочувствую. Собаке - собачья смерть (хотя за собак я бы заступился). 8))) Вы то - хуже, чем животные.
Изя Шниперсон (14 июня 2015 19:43):
Скорпион больной человек, руссофоб какой то! а на почве украины получил вообще получил расстройство психики)))