Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

РЖД ввели 50-процентную скидку на купейные билеты

15 ноября 2013 22:36

Дочернее предприятие РЖД «Федеральная пассажирская компания» ввела временную 50-процентную скидку на проезд в купейных вагонах.

Как говорится в официальном пресс-релизе ФПК, льгота будет действовать с 1 января по 24 апреля 2014 года в случае приобретения билетов в купе в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

комментатор (16 ноября 2013 09:26):
а летом слабо так сделать?
Коментатору! (16 ноября 2013 10:33):
Пожалуйста пересмотрите мультики про кота "Матроскина", где он доходчиво разъясняет законы экономики.
Ну и Высоцкого не полохо вспомнить про:"Где деньги Зин"?
3254 (16 ноября 2013 10:55):
Наивные все таки у нас люди, "комментатор" вот вы, что серьезно думаете, что якунин занимает должность главы РЖД, только для того что бы вас летом за полцены по стране катать???
Открою страшную тайну, но это не так.
У него родные сыночки денег ждут, один очень ждет в лондоне, а другой не менее сильно в швейцарии, в год в РЖД только бесследно исчезает, сущая мелочь 52 миллиарда рублей. И у этого патриота рАиси, еще внучки есть и прочие личные потребности...
К тому же шубохранилище тоже нужно содержать, на 14 Га, заповедной площади.....
И вы после мною написанного еще надеетесь, что он заберет денежку у родных кровиночек и отдаст это вам????
vox populi (16 ноября 2013 11:55):
Заявляешь стоимость строительства ветки Адлер-Красная Поляна, что протяжённостью-то в 48 километров, $10 млрд., и пожалуста -- профит в виде глухариных угодий в подмосковной деревне Акулинино.
http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/111472/111472_original.jpg
P.S.
Вы бы глянули на угодья газпромщика Мюллера -- Версаль отдыхает...
Проездом (16 ноября 2013 12:41):
Вы хотите чтобы наши руководители жили как на помойке? А вам бы чтобы строили новые дороги и магистрали, возводили города и все блага для вашей жизни, а сами прозибали в нищите? Дорогие билеты плохо, дешевые опять плохо, опять стоны.
3254 (16 ноября 2013 12:53):
Вот что мы хотим!!! Это жить с стране в которой правит закон, воры сидят в тюрме, а выборы понимают на верх достойных действительно достойных людей.
Мы хотим быть уверены, что с нашими детьми ни чего не случится и они станут достойными гражданами.
В конце концов мы бы хотели умереть партиотами своей Родины!!!
Но....в государстве, что лишает тебя свободы воли и свободы выбора, что относится к тебе как к бесправному холопу, у которого отнимают даже конституционные права - сложно быть патриотом.
В государстве, что уже списало тебя на свалку истории и заселяет твою землю мигрантами, трудно быть патриотом. В государстве, с мечетью в качестве главного символа и торжественными церемониями при открытии памятников убийцам русских солдат, в государстве, что бросает в тюрьмы собственных офицеров в угоду новоявленным ханам, как то сложно наполнить себя патриотическими эмоциями. Государством, что только урезает социальные обязательства, и целенаправленно уничтожает медицину, образование и науку, очень тяжело гордится, как и государством, в котором чиновники расхищают все, что к полу не приколочено, а деньги, сэкономленные на народе, тратят на спортивные развлечения, выделяя на них даже пенсионные фонды.
Очень сложно быть патриотом загнивающей сырьевой деспотии, которая смотрит на тебя как на скот, как на сырьё и ресурс, как на личную собственность новых феодалов. Для этого нужно минимум быть садомазохизмом, что искренне любит своих мучителей.
Так, что поезда и ЖД дороги это только симптомы....
владимир (16 ноября 2013 13:08):
большинство честных людей выступают за это.молодец3254что разъяснил проезжающим холопам
согласен с вами, но... (16 ноября 2013 14:22):
Согласен, что в стране временные трудности и руководители в курсе, тем более что многие из компитентных органов. Но и нам нужно понимать, что не сразу по волшебству расцветет страна. Ломать не строить, как говориться. Нужно и нам проявить терпимость и сознательность. И смотреть больше на себя, а не на соринку в глазу окружающих.
vox populi (16 ноября 2013 14:31):
> Нужно и нам проявить терпимость
============================================
Тогда Вам сюда:
http://www.nmosktoday.ru/news/society/19993/
Горожанин (17 ноября 2013 14:55):
Становление и подъем Великой России, требует от каждого рабочего-стахановца, крестьянина-кулака, застенчивого интеллигента и гламурного майора терпения и любвиобильности к друг к другу. Особенно отрадно видеть эти начинания от Великой РЖД, под руководством четы страстотерпцев Якуниных. Поднятая Якунинами, собственными мозолистыми руками из забвения, не поворотливая, не выгодная и бездумно построенная кровавыми коммуняками "железка", встала в один ряд с такими ограненными алмазами успешных трансконтинентальных корпораций, как Роснефть, Газпром и Автоваз.
Как приятно всей семьей, сесть в комфортабельный вагон, уютно разместится в купе с эсклюзивной отделкой и под душистый аромат кофе, услужливо доставленный вышколенным проводником, проникнутся любовью к великим труженникам, набожникам и меценатам и просто красивым людям, чете Якуниным. Спа-си-бо!
Пора и нам взяться за руки друзья, и идти на встречу к нашей мечте - Великой России.
http://www.youtube.com/watch?v=MQZMXiWh4xU


Татьяна (17 ноября 2013 16:31):
Шедеврально-тонко!
Но ролик, конечно жуть. Думаю, что официантов уволят.
vox populi (17 ноября 2013 20:56):
2 Горожанин
=======================================
Хороший пост, и, спасибо за видео.
Очевидно, что директриса вагона-ресторана с отличием сдала зачёт в конкурсе по обслуживанию пассажиров роисянии во время проведения сочинской распилиады, и достойна получить шубу (главный приз) из якунинского шубохранилища.
vox-y populi (19 ноября 2013 21:21):
...спасибо за видео...
-------------------------------------------
Спасибо - youtube.
А вот "Спа-си-бо", я у вас подсмотрел, дружище. )))
наталья (05 декабря 2013 15:50):
Многоуважаемый господин якунин,вы вроде правительству не отситесь,а врете как будто с ними в одной школе учились.3 декабря вы в новостях на телевидении на праздновании дня пассажира сказали что на все билеты св и купе в поездах д.с.с 1 по 20 декабря будут продаваться со скидкой 50%.на деле оказалось обман.заказывая сегодня билеты нальчика в скидки мне отказали,ссылаясь на то,что билеты надо заказывать за 45 суток.но вы по телевизору этого не звучали.вы ясно сказали ,что это подарок пассажирам к их празднику и новому году.ваши сотрудники сказали что информация была на сайте.вопервых на сайте информация с 15 ноября.сейчас только увидела.но это никак не 45 суток даже до 20 декабря.а во вторых мы ездим не каждый месяц и я в интернет за билетами не лазаю .мне хватило той информации которую дали вы.президент ржд по телевидению.я в понедельник обращусь в прокуратуру по предоставлению неверной информации рекламы.а получается что вы прорекламировали несуществующие скидки на предоставляемые услуги вашей организации и обман потребителя
наталье (05 декабря 2013 16:43):
http://www.gazeta.ru/business/news/2013/12/04/n_5791249.shtml
Великие россияне должны своим рублем поддержать Великую РЖД. И торг здесь неуместен.
Так же Великие россияне должны помочь, работникам ЖКХ, Промэнергсбыту, Газпромовцам и другим, кто попросит.