Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Новомосковске началось строительство новых домов по улице Водопьянова

30 сентября 2013 17:38

30 сентября в Новомосковске состоялось торжественное начало строительства домов на ул. Водопьянова. На нем присутствовали глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, Благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр, начальник отдела развития и контроля муниципального жилищного фонда Виктория Тараскина, представители компании-застройщика ООО «СпецМонтаж», - сообщает сайт администрации Новомосковска

Архимандрит Лавр совершил чин освящения строительства новых домов, после чего, по традиции, Вадим Жерздев совместно с руководителями компании-застройщика заложили монеты под один из блоков фундамента. На мероприятии присутствовали также будущие жители домов, проживающие в настоящий момент в аварийных домах различных районов города. Они ознакомились с эскизными проектами своего будущего жилья, задали все, интересующие их вопросы.

Новый жилой комплекс будет включать в себя 6 кирпичных трехэтажных домов общей площадью более 10 тысяч квадратных метров. В них будут переселены 212 семей (более 540 человек). Строительство ведется в рамках реализации 185-ФЗ по муниципальной адресной программе «Переселение граждан их аварийного жилищного фонда на 2013-2015 годы». Завершить его планируется в декабре 2014 года.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

любопытный (30 сентября 2013 18:46):
Опять полистирольные по канадской технологии?
вася (30 сентября 2013 22:56):
опять Лавруша бедный на всякую хрень кидают,то коммуняки памятник открывать,то теперь его противников благославлять))))лучше насельников нормальных отбирал(((самим разве не противно скоро под них ляжете хуже чем при советах,а Отче?
вася (30 сентября 2013 22:59):
кстати главный вроде отпуск взял и еще не глава в очередной раз,а нам всеравно не боимся ....как в песне.....
@@@ (30 сентября 2013 23:25):
Достойные люди, а размениваются на медяки. Близость к такой власти это минус и человеку и приходу.
Давайте же всё жетоличать котлеты и мух! (01 октября 2013 00:24):
Настоятель нашего монастыря Лавр как раз то и исполняет свой долг как перед людьми так и Богом. Теоретически и практически порядочно и честно.
На начатом строительстве, по приглашению как строительной фирмы, так и администрации города совершил чин освещения данного места и начатого строительства. На этом его миссия исчерпана.
В языческом деянии по закладке монет он не участвует.

Вам же злыдням так и хочется здесь пакостить по всякому поводу! Да и без оного! Опомнитесь! Не ёрничайте! Более того даёте оценки и делаете заключения!
"Не судите и не судимые будете"! Помните об этом.
Житель Новомосковска (07 октября 2013 11:19):
Стройка на Водопьянова началась еще полгода назад,но до сих пор нет элементарной вывески типа Заказчик/Подрядчик,колеса при выезде со стройки никто не моет и мыть не собирается, работяги работают в зоне действующего крана без касок,буржуйка из строительного вагончика дымит внутри жилой зоны целыми сутками и пр.,и пр.А чиновники приезжают регулярно, гуляют по стройке,любуются,создают видимость деятельности и сматываются...Где же стройнадзор?Судя по вседозволенности-опять дружки-родственнички Жерздева орудуют.
Жерздевка (07 октября 2013 12:18):
Да все будет как у нас!
Сам строит,сам принимает.
Сроки опять же нарушены.
А виноват " Крангормаш",кторого сам нанял и который исчез!