Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Прожиточный минимум в Тульской области составил более 6 тысяч рублей

07 августа 2013 13:50

Величина прожиточного минимума по Тульской области во II квартале 2013 года в расчёте на душу населения составила 6 тысяч 360 рублей 31 копейку, согласно постановлению регионального правительства.

Об этом сообщил территориальный орган Федеральной службы государственной статистики Российской Федерации по Тульской области. Кроме того, по сведениям Туластата, стоимость минимального набора продуктов питания в Тульской области в июле составила 2741 рубль 69 копеек.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гордов (07 августа 2013 18:34):
Пусть чиновники и те,кто голосовал за такие суммы поживут на такой прожиточный минимум с такой потребительской корзиной.Я голосовал против такой корзины,заявив,что она пожалуй подходит для оккупированных стран,но не как для самой богатой страны как Россия.Нам,живущим на своей родной земле враги устанавливают такие издевательски рабские условия жизни...
Угу. (07 августа 2013 22:45):
Хоть и пиар, но справедливо.
Соседи (08 августа 2013 09:43):
Минимум установили. Только и его не все получают. З/п младшего воспитателя в Кимовске и до 6тыс. не доходит!
Гордову (08 августа 2013 09:49):
Вы вроде бы и действующий пока депутат, а что ж не воспрепятствовали?
Гордову (08 августа 2013 09:53):
Вы что-то всё время выступаете, протестуете, так же обещаете. У Вас все карты в руках - Вы действующий депутат, а толку никакого. Зарабатывайте авторитет, учите грамматику с орфографией, нарабатывайте связи - чтобы не на местных форумах писать свои гневные претензии, а ррраз - в думе там у себя выступили, Вас послушались, всё исправили и нам по телевизору показали, какой Вы молодец. Ждём Ваших результатов!
Dj (08 августа 2013 10:15):
крайне сомневаюсь что у г-на Гордова есть время и желание отслеживать новости, а тем более комментировать на ресурсах данного рода, где даже регистрация не обязательна. Если только кто нибудь из его "штаба" "светит" его имя тут.
не обольщайтесь )
Бунтарь (11 августа 2013 14:47):
Позор стране, богатой природными ресурсами стране, мерить жизнь простых людей такой категорией, как прожиточный минимум! В прошлом веке кормили половину мира и жили в достатке. Ежегодно цены на основные продовольственные и непродовольственные товары снижались, а сейчас официально два раза в год, а неофициально ежемесячно поднимаются! Позор государству и правительству страны держать народ, победивший фашизм и кормящий опять почти всю Европу, держать в чёрном теле! Позор в такой богатой стране вообще мерить благосостояние людей этими унижающими цифрами, как прожиточный минимум. Значит, все те, у кого доход ниже прожиточного минимума, уже давно ходячие мертвецы? ПОЗОР!!!