Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
33%
11%
19%
14%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Компания "Полипласт" собрала круглый стол в Курске

31 мая 2013 20:08

30 мая в городе Курск прошел круглый стол организованный компанией Полипласт для строительной отрасли региона.

Данное мероприятие стало знаковым для области, причиной тому послужило, что подобные встречи ранее не проводились и у всех кому не безразлично современное строительство в Курске и тенденции в нем, накопилось ряд вопросов и предложений по совместной работе.

Для того, чтобы помочь разобраться в изменениях в нормативной документации, которые уже произведены и планируются в ближайшее время, принять участие в круглом столе приехал начальник отдела испытаний недавно открывшегося Межрегионального Испытательного центра Гальцев Александр, который подробно разложил по полочкам все спорные нюансы ГОСТов.

Так же одной из актуальных тем стала проблема увеличения сроков сохраняемости бетонной смеси в летний период и летнего бетонирования в целом – в этом проблеме помогла разобраться руководитель учебного центра Полипласт Новомосковск Садомова Татьяна.

Не обошли стороной и новинки компании на поликарбоксилатной основе, которые могут стать незаменимым помощником в работе строителей не только летом, но и на протяжение всего сезона.

В целом встреча оказалось очень продуктивной и, вне всякого сомнения, полученная информация и обмен опытом станет хорошим подспорьем в ежедневной работе всех собравшихся.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Путин (02 июня 2013 20:00):
Убийцы, прекратите нас травить! 31.05.13 в 6ч.30мин. (Северный мкр.) ВОНЬ УЖАС!
! (02 июня 2013 20:10):
А по ночам какая вонь, Залесный задыхается! Сколько можно, скоты?????
луговая (20 июня 2013 07:42):
жуткий запах изо дня в день и больше по ночам, уже кашель начался, горло першит! Сами руководители предприятий тут живут и дышат этим, не надоело?
арсений (20 июня 2013 08:45):
Вот вы уже достали истерить!!!! живу на залесном, сплю каждый день с открытыми окнами - нет посторонних запахов!!!! НЕТ!
Складывается такое впечатление что вы все тут параноики старые, которые дожидаются ночи что бы уловить посторонние запахи, и сказать ему "иди гуляй в свой двор"
Живите, радуйтесь жизни и используйте средства личной гигиены что бы не воняло - и все будут супергуд!!!
арсениЮ (20 июня 2013 08:54):
Отсутствие у Вас обоняния-это патология!!!
горожанин (20 июня 2013 09:22):
Арсений, а ты случайно не Вадик Жерздев?
Новомосковск 75 (20 июня 2013 09:30):
А что, в запахе тоже Жерздев виноват?
По-моему, он вполне себе ухожен и пахнет дорогим парфюмом.
Или кому-то неймётся всех собак повесить на градоначальника?
Просто Я (20 июня 2013 09:32):
Арсений, так это у Вас всего-лишь с обонянием проблема. А дышите-то все равно этой гадостью. Кстати, газ тоже не имеет запаха. Однако последствия, как известно, весьма печальные.
Арсению (20 июня 2013 09:35):
Этот запах чувствуют даже курильщики, проверьте абоняние! Я на полносм серьезе, на Залесном как очень сильно пахнет и чаще, чем в центре.
арсений (20 июня 2013 09:38):
Все в порядке у меня с обонянием - ровным счет, так же как, и с психикой, в отличии от вас, дибилы истеричные.
09^35 (20 июня 2013 09:49):
Насчет психики что то обратное кажется. Когда человека никто не оскорблял, а он нападает и обзывает..)))) сами знаете о чем это говорит. Любовь тоже нельзя увидеть, но можно почувствовать и невозможно отрицать,что её нет,если никогда не любили, дальтоники не видят каких то цветов, а вы запаха не чувствуете))) Просто можно поверить. Столько людей не могут врать!
17.05 (20 июня 2013 10:03):
Арсений, ты не прав...
арсений (20 июня 2013 10:35):
Мне кажется - что ты один..., сидишь и пишешь под разными никами от скуки!!!
Я живу на залесном уже очень долго, все мои друзья, знакомые, родственники и многие коллеги живут тоже на залесном! И ни у кого!!! повторяю ни у кого!!! не было никогда дискомфорта от посторонних запахов!
хахаха (20 июня 2013 10:39):
Значит у вас это семейное) Но если честно, то вчера пипец как воняло в центре особенно, возле Линии уже не пахло.
ну и нуу! (20 июня 2013 10:39):
удивительная адаптация! и все еще живы до сих пор?!
Голая правда,без мишуры (20 июня 2013 10:56):
Полипласт,очень мутная конторка,с головным командованием в Европе,состоящая практически из одних евреев и ихним представителем Лоцем в Новомосковске.В недалеком прошлом активно пропагандирующая(на уровне администрации предприятия)соентологию и втягивающая персонал предприятия в эту секту.Планировалась поэтапная отправка персонала на обучение соентологии на Украину.
честному голоправдальщику (20 июня 2013 11:47):
сАентология))))Блин, друг, эка завернул, я сижу-вспоминаю своего матерого-папку слесаря на Полипласте и как щас вижу его поэтапу на Украину на обучение. Наверное, сам Том Круз бы вел семинары...
к 11:47 (20 июня 2013 11:56):
Прям как в анегдоте т.к.в первую очередь направленность была на руководящие кадры...ну какойже вы голубой,вы же слесарь,а значит ... Не в обиду приведенный анегдот.А то что написано-правда и правда с доказательной базой.В 1917 Русский народ тоже слабо верил в жидовство коммуняк,вот и поплатился.
о,боги (20 июня 2013 12:01):
Доказательная база на 700листах? вы бы в соответствующие органы заявили, ведь жидокоммунисты уже не у власти, кругом православие, самодержавие и народность. А чтож русский народ жидовскому сыну-то поклоняется, сыном Бога его считает..Бог стало быть тоже еврей7 Еще анекдот не в обиду по теме:
- моего Христа в евреи записываешь?
- а ты думал если папа-еврей и мама-еврейка ребеночек русским будет?
)))
к 12:01 (20 июня 2013 12:14):
Судя по нику"о боги"вы относитесь к языческой греческой вере.А в органы обращались и мероприятия проводились...У власти вот только не Русские и не Православные.Но на все нужно время,получат скоро по пейсатой пархатой роже.А Иисус сказал евреям-иудеям:"Отец ваш дьявол"не надо передергивать факты,жидовством смердит
православным активистам (20 июня 2013 12:20):
Воодушевила акция православных активистов, когда они протестующих против принятия гомофобного закона закидывали презервативами с г..ном..Журналисты Эхо Москвы очень живописно описали свое видение проблемы 2фаршировки" - комната с красным углом, "продукт" в центре комнаты и все с Богом на устах усердно фасуют ради правого дела...
Такими темпами, вам много времени понадобится...
еще вопрос (20 июня 2013 12:23):
Интересно, а как Вы можете утверждать. что вы русский (ая) при такой интернационализации рас? Откуда Вы знаете, что не было татар в роду, евреев и т.д. Кто вообще такие русские? Славутичи, вятичи, дреговичи и т.д.?КТО?
Я русский, в Бога верую. Нужно гордиться достижениями типа "я доктор наук, изобрел лекарство от рака"...А всякой фигней в грудь бить - большого ума не надо.
рабочий (20 июня 2013 12:34):
полипласт с упорством продолжает нас травить своими выбросами ...интересно почему местные власти бездействуют?
к 12:23 (20 июня 2013 12:42):
Гены пальцем не раздавишь.Изучите материалы ведущих институтов гинетики о гене Ариев-Славян-Русских там все доходчиво и понятно.
фашизмом пахнет (20 июня 2013 12:48):
Жертвы Холокоста в презрением смотрят на вас
к 12:48 (20 июня 2013 12:55):
Холокост,а что это за жидовская сказка?Я сказки в детстве отлюбил.Вы эту херь про холокост неучам и талерастам на гей параде втюхивайте.
Гость (20 июня 2013 13:42):
Арсений, я живу на залесном, далеко не старая (21 год) и с гигиеной тоже все в порядке)). Так вот, каждый вечер/ночь, выходя из дома, я (да и не только я) чувствую запах химии, очень противный, может не такой зловонный, как бы Вам казалось, но дышать трудно ТАКИМ воздухом! Это продолжалось каждый день на протяжении нескольких недель! Сейчас как-то с периодичностью. И хотелось бы заметить, что даже при открытом окне в квартире он не так ощущается, как при выходе на улицу, но это не значит что и в квартире Вы им не дышите!!!
[email protected] (28 июня 2013 22:39):
Отравили весь лес на Залесном микрорайоне, только, что вернулись с прогулки. Нафталином пропахло всё:воздух,деревья,трава. Дети сдали выпускные экзамены пришли большой компанией в Урванский лес ( этот лес между Залесным микрорайоном и Урванкой. поясняю для приезжих руководителей полипласта). Сейчас им радостно, но вонь они чувтствуют, я спрашивал.
В своём детстве я собирал грибы и ягоды в этом лесу, и их можно было есть. На *** нам такой политический строй в стране? Ленин и Сталин были х*****? А сейчас просто в жопу целовать можно наших политиков...