Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Новомосковске появится специальный муниципальный дорожный фонд

25 апреля 2013 21:16

Городские депутаты решили создать муниципальный дорожный фонд, который будет представлять из себя часть специально зарезервированных бюджетных средств, предназначенных исключительно для ремонта городских дорог.

Дорожный фонд будет формироваться за счет акцизов на бензин, субсидий из областного бюджета, поступлений из дорожного фонда Тульской области, безвозмездных поступлений, а так же собственных доходов муниципального образования.

По замыслу депутатов, главным распорядителем фонда будет администрация (лично Вадим Жерздев). Тратить деньги фона можно на капитальный ремонт и содержание дорог, проектирование новых дорог, а так же столь любимый у пиарщиков из «Желтого дома» ремонт дворовых территорий. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Химстрой (27 апреля 2013 02:56):
Не прикалывайтесь, какой дорожный фонд из собственных доходов муниципального образования при существующей громадном бюджетном дефиците ,??? Все доходы , которые казна могла бы собирать при добропорядочной и правовой организации работы бюджетных возможностей, особенно целого ряда МУП/ рынок, ритуал и пр./ в настоящее время высасываются из города по схемам кормленцев Жерздева и при его непосредственном патронаже. Другое дело, что будет активизация работы чиновников , опять же навязанная Жерздевым , по добровольно- принудительному наполнению от якобы безвозмездных поступлений. И вот тут- то Вадимка лично все про контролирует , чтобы и подряд чик был нужный и смета для него была "нормальная" . По другому у него не бывает. Если взять и по осени основательно проверить работу по расходованию денежных средств фонда на коррупционную составляющую, то можно будет с высокой долей вероятности возбуждать уголовные дела. , а от подрядных компаний аффелированые следы приведут все к тем же Жерздеву, Рему, Дацук , Струнге.
Ростовцев (27 апреля 2013 08:56):
Ключевые словосочетания сообщения,-"часть специально зарезервированных бюджетных средств" и,-"распорядитель фонда / лично Жерздев ВА/. , надо понимать , как смысловую составляющую о том , что в Новомосковске будет открыт очередной личный счет Сити менеджера типа вклада до востребования под гарантированно высокий процент доходности для его семьи и клана паразитов из числа поставленых на кормление из городского бюджета привезенных им в город членов организованной преступной группы, поселенной в апартаментах напротив здания администрации. Вообщем , как говорят в определенных кругах,-" паровоз" известен, подельники определены.- будут" брать кассу".....
Аналитик (27 апреля 2013 09:12):
Народный депутат Викулин АС, в прошлом году показал высоко эффективный способ решения проблемы благоустройства придомовых территорий , организации и строительства парковок без какой - либо нагрузки на местный бюджет, однако тут же был за клеймен Жерздевым и ангажированными писаками, за то, что лишил возможности протаскивать схемки по разворовыванию бюджета за .счет дорогостоящих программм реализуемых под руководством известного " распорядителя".
..... (27 апреля 2013 10:15):
а что все на сайте пишете, пишите в прокуратуру, пусть рассматривают вопрос о нецелевом использовании бюдженых средств.
Известно (27 апреля 2013 15:20):
В нашей прокуратуре скорее начнут разбираться с пишущими, чем с теми про которых и на которых пишут. Именно , благодаря такой методике работы перед выходом на пенсию ,.прокурор Боткин АА и был не так давно отмечен " фигурантами" заявлений ищущих справедливости граждан,званием почетный гражданин города
Горожанин (27 апреля 2013 15:30):
Абсолютно согласен со всеми вышеизложенными коментами. Нашего эффективного" Распорядителя" бюджетных средств Жерздева надо срочно убирать из города или в ближайшее время будет нечем распоряжаться в принципе, тогда - то он кончено уже сам уйдет, но хотелось бы сохранить бюджет для пошлинного целевого назначения.
!!! (27 апреля 2013 15:32):
"Подлинного целевого назначения"
Вопрос? (27 апреля 2013 15:37):
С кем быстрее разберутся , с Ростовцевым за жесткую критику или с Жерздевым за злоупотребления?
/// (27 апреля 2013 16:28):
а пусть модераторы на сайте интерактивное голосование организуют, посмотрим, что народ думает...
Горожанина (30 апреля 2013 03:06):
А нам народу по хрену.....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии