Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

«Полипласт-Новомосковск» представил свою продукцию на крупнейшей строительной выставке в Москве

04 апреля 2013 14:13

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», в экспоцентре в Москве со 2 по 5 апреля проходит крупнейшая строительная выставка «MOSBUILD 2013», организованная компанией ITE.

На стенде, которой, к слову, оказался одним из самых больших и красочных, представлена продукция компании «Полипласт-Новомосковск»: добавки для бетонов и строительных растворов, гидроизоляция, сухие строительные смеси, клеевые материалы.

На выставку съехались представители компании из разных городов и филиалов.*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ольга (04 апреля 2013 14:41):
Полипласт - МОЛОДЦЫ!
Петя (04 апреля 2013 14:47):
полностью согласен с Ольгой!
Вася (04 апреля 2013 14:58):
Согласен и Ольгу и Петю...
vox populi (04 апреля 2013 16:11):
2Вася
------------
Что, даже и на фотки сперва не взглянешь?
Вася (04 апреля 2013 16:16):
2 vox
________________

Ну ладно, противный, и тебя тоже - присылай фотку.
Михаил (04 апреля 2013 16:42):
полипласт - примитивная шараг контора. На выставку у них деньги есть, а на нормальную организацию производства, что бы так нагло не травить город, нету
Юря (04 апреля 2013 17:06):
Вот это новость! Спасибо вам!
Жора (04 апреля 2013 20:48):
Ужасно, что такое предприятие еще существует. Полипласт уничтожает экологию Новомосковска,своими выбросами, отсутствием очистных сооружений и изношенным оборудованием. не говоря о том как еще работают люди предприятии, в цеховых помещениях нет чистого воздуха. Жесть!!!
Батон (04 апреля 2013 21:36):
Вот-вот, поддерживаю Жору: оборудование на пределе износа, экологический статус Полипласта какой-то неопределенный, зато с севера на город периодически натягивает нафталином - интересно, откуда бы это могло так выбрасывать по утрам? Не с Полипласта ли?
случайный наблюдатель (04 апреля 2013 23:05):
Зайдите на сайт Полипласта и почитайте из чего делаются их добавки. Половина нафталиносодержащие! Вот и думайте, кто нас нафталинит!
Злопыхатлям)) (05 апреля 2013 09:23):
Други! Вфы живете в химгороде,у нас тут и отдушкой с проктера несет, и лисий хвост от Азота накрывает...это из крупняка, а так сколько еще мелких химичат. Ну хоть город от этого что-то имеет, а Донской бесплатно дышит вашими предприятиями((
Михаил (05 апреля 2013 16:47):
Злопыхатлям)) Никто не питает иллюзий, да наш город химиков, и предприятия хим. промышленности были есть и будут, они нужны и важны. Но надо соотносить плюсы и минусы. Так вот на Азоте и Проктере работают тысячи человек, это крупные важные для города предприятия. При этом та же отдушка по сути не являеться ядовитым веществом, а на Азоте всю "органику" т.е. все самое вредное, закрыли в 2005.
В то время как мелкая конторка "полипласт" где работаю 200 человек, большая часть которых не понимает где работает и чем дышит, загаживает воздух формальдегидом и нафталином. Эти вещества канцерогены и мутагены, вызывающие онкологические заболевания. Да еще в таких количествах что запах чувствуется даже в городе. Вот и получается, что мелкая конторка, травит город так, что никаким проктерам с химкомбинатами не снилось!
Вопрос? (05 апреля 2013 19:53):
А бывший прокурор Боткин А А разве не на полипласте сейчас службу безопасности возглавляет? Что в новом статусе , проблемы экологии его уже не интересуют?
Михаилу (08 апреля 2013 08:50):
Михаил, вы забыли подписаться как сотрудник Пр-службы Азота. недавно на этом же сайте был опубликован список самых загрязняющих производств в нашей области. Вот там как раз в пятерке Азот, он и без органики прекрасно травит нас. я просто возмущена - вы реально думаете, что все слепые и не видят лисий хвост от Азота? или когда в ясный погожий денек со стороны Азота тащится одно единственное облако с душком...
8:50 (08 апреля 2013 09:36):
странно, если сотрудник пр-службы будет писать какие-то гадости в сторону другого предприятия. Сотруник пр-службы скорее удивиться нелепостью этой новости)