Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Госдума рассмотрит законопроект об отмене категорий земель

04 февраля 2013 20:53

Госдума может рассмотреть в первом чтении законопроект об отмене категорий земель в марте. Об этом, сообщил журналистам глава думского комитета по аграрным вопросам Николай Панков.

«Речь, в частности, идет об исключении из законодательства такой категории, как земли сельскохозяйственного назначения», - пояснил Николай Панков.

Вместе с тем не следует допускать принятие законопроекта в таком виде, убежден глава комитета. «Мы не должны этого допустить. За это время закон необходимо доработать и усилить положения, которые принципиально отстаивает наш комитет: земли сельхозназначения должны быть выделены в особую категорию и не должны разбазариваться», - заявил Николай Панков.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Gadina (04 февраля 2013 21:56):
Отменят категории земли - народ начнёт строить жилые дома на своих садовых участках... а, едирасты разворуют все оставшиеся земли сельхоз. назначения...
Макс (04 февраля 2013 22:16):
А что плохого, если люди начнуть строить дома на садовых участках? Чем эта земля лучше-хуже?
Моя земля- строю, что хочу!!! А вот сельхоз земли могут и разбазарить.... это факт!
Gadina для Макс (04 февраля 2013 22:35):
А я и не говорю, что плохо... для кого то это шанс свалить на ПМЖ на дачу от коммунального беспредела...
r (05 февраля 2013 09:30):
а с Чего ВЫ решили что ВАМ чтото достанется?? все ваши земельные участки государство официально продаст под строительство парковок, складов, ларьков и разрешенных мусорных свалок.И раньше можно было докозать что есть необходимость строительства на этой земле, только при обосновании. Интересно а городские парки с ихней категорией туда вошли?
верхним комментаторам (05 февраля 2013 10:15):
Если бы на садовых участках был проведен газ и электричество,то везде люди начали бы строительство жилых домов.Вокруг города выросли бы новые поселения.Но это вряд ли осуществимо.
к (05 февраля 2013 11:19):
напомните мне, помница запретили стоительство домов не аккредитованным строителям, т.е.Народ ничегошеньки построить не может, иначе сноси за свой счет + штраф
32547 (05 февраля 2013 12:03):
Вся эта манипуляция преследует только одну цель, под вновь напечатанные ни чем не обеспеченные, зеленые американские бумажки, нужно обеспечение. Не прерывное выкачивание нефти и газа из русской земли, уже не помогает «мировой экономике» держать «дорогим пустой доллар», видимо пришел черед самой российской земли, лечт в его обеспечение. Вот поэтому, все "суверенные фонды России", передают в "управление" жуликам для того, что бы они в последний раз успели сыграть в разрушающемся американском "казино", не забыв при этом украсть денег для себя. Ровно, то же самое хотят проделать с землей, в конце, концов, напечатать бумаги можно сколько угодно, а вот Землю, Бог создал всего одну, другой не будет. Поэтому они и решили, обменять зеленую пустую, американскую бумагу на русскую Землю, не плохая сделка. Любит "наша власть" прогибаться и лизать ноги своим хозяевам, из лондона и тельавива, ни чего с этим не поделаешь. Это печальный факт, но получить землю под строительство дома для рядового россиянина не возможно, а купить за ее дорого нет денег. Только нас, дураков, это касается в последней степени. Так как у нас нет ни земли, ни зеленой бумаги, потому, что мы терпилы, и терпим издевательство над нами, на нашей земле уже двадцать лет. Что делать при таком раскладе, каждый способен решить сам, но начинать все же лучше с осознания самой этой не справедливости.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии