Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Гражданин Республики Беларусь обвиняется в контрабанде психотропных веществ в Новомосковске

01 февраля 2013 15:04

Гражданин Республики Беларусь обвиняется в контрабанде психотропных веществ в Новомосковске в крупном размере.

Стоит отметить, что анаболические стероиды не являются наркотическими и психотропными веществами.

Известно, что 7 августа 2012 года, около 14 часов 30 минут, Люлькович А.А., находясь на автомобильной дороги М1 «Беларусь» Е30, у неустановленного лица за 18000 рублей приобрел сильнодействующие вещества – анаболические стероиды (1000 таблеток и 56 ампул) и поместил в свой  рюкзак.

На своем автомобиле Люлькович А.А. пересек таможенную границу РФ, прибыл в  Новомосковск. На автостоянке гипермаркета «Линия» 8 августа 2012 года, около 00 часов 05 минут, в ходе проведения сотрудниками Новомосковского межрайонного отдела УФС по контролю за оборотом наркотиков России по Тульской области ОРМ «Проверочная закупка», незаконно сбыл гражданину под псевдонимом «П» сильнодействующие вещества – анаболические стероиды (1000 таблеток и 56 ампул), которые незаконно перевез через границу России. После чего Люлькович А.А. был задержан сотрудниками Новомосковского межрайонного отдела УФС по контролю за оборотом наркотиков России по Тульской области.

Белоруса будут судить в Новомосковске  4 февраля 2013 года в 11 часов в помещении Новомосковского городского суда.

Справка:

санкция ч. 1 ст. 226-1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

санкция ч. 3 ст. 234 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок до восьми лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии