Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Фракции «Справедливая Россиия» и КПРФ отказались голосовать за бюджет Тульской области на 2013 год

29 ноября 2012 11:03

Фракции «Справедливая Россиия» и КПРФ отказались голосовать за бюджет Тульской области на 2013 год. Представители оппозиционных фракций обяъснили это тем, что бюджет становится все более «коммерческим», об этом сообщает ИА "Тульская пресса".

Член фракции «Справедливая Россия» Владислав Сухорученков отметил, что на прошедшем заседании тульского регионального отделения партии было принято решение не голосовать за бюджет.

«Нет бюджетов идеальных, но за этот голосовать не будем. Меня удивляет, когда власти заявляют о небывалой социальной направленности бюджета Тульской области. В этом нет никакой заслуги местной власти»,- отметил депутат.

Его поддержал член фракции КПРФ Богдан Павленко.

«Коммунисты не могут поддержать такой бюджет, так как он подрузамевает резкое сокращение расходов на село, образование и транспорт»,- отметил народный избранник.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Очевидец (29 ноября 2012 13:07):
Ага у СР 2 против из 7 у КПРФ 3 из десяти.
123 (29 ноября 2012 13:34):
«Эсеры» собирают альтернативный съезд и требуют отставки Миронова. http://rlu.ru/dn8
ответ 123 (29 ноября 2012 14:42):
Значит альтернативные"Эсеры" которые служат Единой России и по указу Единой России будут проводить Съезд,для того,чтобы снять Миронова, и уничтожить партию обрусевшую патриотами!К сожалению такое всегда бывает во время оккупации, поэтому удивляться нечего.Как только появляются здравомыслящие люди,думающие о своей стране и своем народе,так сразу вводятся карательные меры! не так ли было с Родиной и партией Пенсионеров, их в свое время слили в Справедливую Россию и начали чинить репрессии против активистов, ставя вместо них на ключевые посты людей лоббирующих интересы закулисья. Но русский народ богат умами,добром и патриотизмом,он пророс и в Справедливой России,которую теперь тоже "мочат".Жаль, что многие авторитетные люди не понимают, что творят,что они работают на Закулисье (типа в конечном счете Великобритания, Швейцария).Надо понимать, что в строю Единой России и правительства РФ множество предателей, тобишь людей представляющих 5 колонну (интересы Запада),мы проиграли войну с США,а по сути Великобритании вот теперь платим дань на правах проигравшей стороны.Мы оккупированы,поймите...
Ну ты и даёш 123! (29 ноября 2012 16:15):
Ты наверное МГИМО закончил, потом стал спец агентом ЦРУ ну и той "закулисье" о которой ты здесь упоминаешь. И Теперь разболтал нам мировую тайну! Ну прямо Гебельс не иначе!
123 (29 ноября 2012 23:12):
Не это юрец в ютюбе фильмов насмотрелся и кургиняна начитался.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии