Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

"Работы по капитальному ремонту домов, подъездов и прочего выполнены на 98%"-администрация

16 ноября 2012 11:03

15 ноября в администрации состоялось совещание с руководителями управляющих компаний. Провели его заместитель главы администрации В.Г.Грицаенко и начальник управления ЖКХ М.А.Никандрова.

Были рассмотрены текущие вопросы, касающиеся содержания территорий, выполнения капитальных ремонтов домов по 185-ФЗ и депутатской программе, ремонта подъездов и проч. Так, работы по 185-ФЗ на сегодняшний день находятся в завершающей стадии - в целом по городу процент выполнения составляет 98%, депутатская программа также практически завершена - в работе находятся всего два объекта ул.Мира,44 и 44а,сообщает сайт городской администрации.

В завершении совещания к руководителям управляющих компаний обратилась начальник отдела муниципального контроля Н.А.Самойлова. В целях усиления контроля за содержанием территорий на местах строительства и выполнения земляных работ, она посоветовала своевременно предоставлять информацию о компании-исполнителе в отдел и содействовать контролю.

 

 

 

 Фото с сайта nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Я (16 ноября 2012 11:58):
Надо же! Кто бы мог подумать? Может, на 0,98%?
6541 (16 ноября 2012 12:44):
Кто бы сомневался, конечно выполнили, даже перевыполнили на 146%. Это их любимая цифра, они на выборах ее себе не стесняются рисовать!!!!
Походу у этих граждан, вообще не осталось совести, одно жЫдовство прет!!!!
городской житель (16 ноября 2012 13:15):
Госдумой готовится новый закон,одним из пунктов которого будет обязанность органов местного самоуправления по проведению капитального ремонта домов,построенных до 1991 года,за счет муниципалитетов.Из этого следует,что необходимы муниципальные управляющие компании,а денежные потоки с каждого дома должны аккумулироваться и распределяться местной властью в том числе и на капитальный ремонт многоквартирных домов.Надо возвращаться туда,откуда ушли.И еще:управление ЖКХ города должен возглавить грамотный специалист,имеющий соответствующее образование и опыт работы в строительном комплексе.Ни Грицаенко,ни Никандрова не обладают такими качествами.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии