Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Специальные комиссии проверяют подготовку электросетевого комплекса к отопительному сезону в Новомосковске

19 сентября 2012 14:08

В целях организации мониторинга подготовки производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских, Ефремовских электрических сетей к прохождению максимума нагрузок 2012-2013 года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают работу специальные комиссии.

В состав данных комиссий под председательством заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игоря Соколова, кроме специалистов управления и производственных отделений филиала, вошли также представители исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Главного управления МЧС России по Тульской области.

В настоящее время «Акты готовности к работе в осенне-зимний период» в связи с выполнением основных и дополнительных условий «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утверждённого 06.07.2012 г. решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (Федеральный штаб), уже получили три производственных отделения – Тульские, Новомосковские и Суворовские электрические сети. Проверка началась в Ефремовских электрических сетях.

В рамках своей деятельности специальные комиссии особое внимание уделяли качеству подготовки электрических сетей и оборудования подстанций к работе в условиях низких температур. Кроме того, был осуществлён контроль готовности к работе схем защиты и автоматики, средств связи и технологического управления, систем гарантированного электропитания, укомплектованности ремонтных бригад зимней спецодеждой и необходимым оборудованием.

Следует отметить, что филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает проведение масштабных работ по строительству, реконструкции и модернизации энергообъектов с широким применением современных технологий, которые направлены, в первую очередь, на повышение надёжности работы тульского электросетевого комплекса.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии