Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Владимир Груздев занял лидирующее место в списке Forbes

13 сентября 2012 10:24

    Уже в третий раз известный журнал Forbes  опубликовал рейтинг «Власть и деньги», в этом списке отражается доход семья депутатов, руководителей госкорпораций, сенаторов, согласно представленным декларациям. 
    В 2010 году список возглавлял бывший мэр Москвы Юрий Лужков (благодаря доходам супруги Елены Батуриной), в 2011 году — миллиардер и сенатор Андрей Молчанов. В этом году во главе рейтинга оказался губернатор Тульской области и миллиардер Владимир Груздев (в 2010 г — 3-е место, в 2011 — 2-е).
    За три последних года задекларированный доход семьи Груздева составил 7,8 млрд рублей (или $240 млн по текущему курсу).

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (13 сентября 2012 23:01):
Как же мы, жители Новомосковска, рады тому, что нашей областью правите Вы, Владимир Сергеевич -- золотой Вы наш человек!
Ведь пока форумные тролли, тёмными ночами, в злобном исступлении, насилуют свои клавиатуры, забрызгивая жиром мониторы, Вы, не смыкая глаз до утра, думаете о простом народе, о том, как было бы здорово, чтобы все были счастливы, здоровы и богаты.
Дальнейшего процветания Вам и Вашим близким; мы же -- простые новомосковцы -- уроним скупую слезу умиления, и поднимем стопку за Ваши таланты на ниве бизнеса.
человек (14 сентября 2012 00:02):
что-то не олигарховская физиономия на фото.Уж очень грустный.
ВС (14 сентября 2012 00:06):
Вас дураков жалко.....)))
Бычку vox populi, с "благодарностью" В.Г (14 сентября 2012 11:48):
"Мычать" то как погляжу от имени "простого" Новомосковского народа уж очень вы мастак. Только позволь уточнить "простой" народ Новомосковский делегировал такие полномочия? Или так "самозванцем" "насилуешь" по ночам свою клавиатуру, и забрызгиваешь слюной свой монитор находясь в экстазе и неуёмной злобе?
Я же худо бедно могу смело гордиться, что совместно со своими сподвижниками сумел отдельные экономические производства поднять с "колен", которые платят налоги и я лично их плачу в немалых суммах. А вот теперь ещё худо бедно и в Тульской области делаю определённые дела.
В общем ваше дело всё дёгтем мазать - моё создавать! Ну а история надеюсь всех нас рассудит. В заключении: благодарю за оказанное мне внимание.
для 11:48 (14 сентября 2012 15:05):
А я первое сообщение прочитал, как сарказм. Не?
z z x (14 сентября 2012 20:00):
Не надо свои догадки выкладывать в таком ракурсе, очень неприятно читать даже посторонним людям!!!
mks (15 сентября 2012 22:56):
Не всё же холопам кланяться или отбивать челобитные, можно и пошутить или с чем-то не согласиться (или нельзя?). Не хочется верить, что сообщение от 11:48 на первый ироничный с определённой долей сарказма комментарий это ответная реакция настоящего ВГ. Скорее похоже на телодвижения верного «сподвижника», оказывающие шефу медвежью услугу, показывающие лишь неуверенность в «отдельных экономических…» и «худо-бедных… определённых делах». Это те же брызги, если не сказать «мычание». Истина в конкретике.
для mks (16 сентября 2012 13:25):
Неужели Вы не узнали вашего заклятого друга Бывалого,который "худо-бедно" переквалифицировался в губернаторы.Он опять постебался над Вами.
для мосек (16 сентября 2012 18:19):
Самое обидное, что тот, кого вы так панибратски называете "бычком" спокойно работает, идет вперед, а на ваши потуги облить его грязью и внимания не обращает, моськи - они и есть моськи! как говорится, если тебя лягнул осел, не отвечать же ему тем же. Живите в своем мелком вонючем мирке и тявкайте дальше...
mks для 13:25 (16 сентября 2012 23:30):
Видимо праздничный нектар работников лесного хозяйства оказался слишком тонизирующим. Но, по-моему, Вы высоковато подняли планку этого персонажа. Звание заклятого надо заслужить.