Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новый завод металлических дверей создаст 550 рабочих мест в Узловском районе

11 сентября 2012 11:45

    На территории Узловского района построят завод металлических дверей, что позволит создать более 550 рабочих мест. В свою очередь, губернатор Тульской области Владимир Груздев пообещал помогать реализовывать каждый инвестпроект по принципу "одного человека", то есть за каждым инвестором, который будет приходить в нашу область, будет закреплён ответственный сотрудник правительства.

    10 сентября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта между правительством Тульской области и ООО «ТПО Промет». Документ скрепили подписями губернатор Тульской области Владимир Груздев и генеральный директор ООО «ТПО Промет» Е.В.Петров.

    Компания с 2008 года реализует в Узловском районе Тульской области проект по производству сейфов, металлической мебели и дверей. За 5 лет работы на предприятии было создано более 350 рабочих мест. В ближайшее время будет введена в эксплуатацию вторая очередь завода, что позволит дополнительно трудоустроить более 550 человек.

    Подписанное соглашение определяет аспекты сотрудничества между правительством Тульской области и ООО «ТПО Промет» при реализации инвестпроекта по строительству завода металлических дверей на территории Узловского района. Общий объем инвестиций достигнет 300 миллионов рублей. Губернатор Владимир Груздев отметил, что средний уровень заработной платы в Тульской области растет. Вместе с тем глава региона выразил надежду на то, что руководители компании смогут обеспечить рост доходов сотрудников предприятия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии