Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В филиале «Тулэнерго» тестируют начальников РЭС

16 июля 2012 14:38

Проверка профессиональных знаний начальников районов электрических сетей проводится в «Тулэнерго» по инициативе ОАО «Холдинг МРСК». Тестирование осуществляется в режиме «он-лайн» с использованием знаний, разработанных Федеральным государственным образовательным учреждением «Учебно-методический кабинет» Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В настоящее время первый этап компьютерного тестирования завершен. Всего в мероприятии примут участие 27 руководителей РЭС из четырех производственных отделений - Тульских, Суворовских, Новомосковских и Ефремовских электрических сетей. Для реализации этих целей в филиале оборудованы специальные компьютерные рабочие места с выходом в Интернет.

Тестовые задания предполагают проверку знаний по технической эксплуатации электрических сетей, организации охраны труда, пожарной и промышленной безопасности на электросетевых предприятиях, технологическим присоединениям энергопринимающих устройств потребителей и энергосбережению.

Следует отметить, что концепция профессиональной подготовки персонала филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - переподготовка, повышение квалификации на краткосрочных и длительных курсах, обучение вторым профессиям, технике безопасности и охране труда, а также по другим направлениям, предполагает непрерывное обучение и проверку профессиональных знаний всех категорий специалистов. Это способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Случайный наблюдатель (16 июля 2012 22:30):
Пришлось как то обращаться в Новомосковский РЭС, осталось очень неприятное чувство. Народец раздраженный, с явными признаками ненависти к нам, потребителям. Могут одновременно пить чай и с набитым ртом кричать - видите как я занят? Ходит вас тут! А апофеоз всего этого безобразия их начальник господин Теляков разговаривает сквозь зубы и в полоборота, страшно занятой и важный перец. Правильно говорят про рыбу которая гниет с головы.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии