Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Тульский сезон игр КВН открыли в Новомосковске

07 марта 2021 15:07

Вчера в Новомосковске снова играли в КВН. В Городском дворце культуры состоялся фестиваль открытия сезона команд Тульской областной Премьер-лиги.

Напомним, что осенью прошлого года в новомосковском ГДК прошла игра первого полуфинала Тульской областной Премьер-лиги КВН. 6 марта 2021 года наш город снова гостеприимно встретил самых веселых и находчивых молодых людей региона, которых стало очень много. В игре приняли участие 20 команд из 14 муниципалитетов - городов и даже поселков, среди них много женских. И наконец, на фестивале была представлена команда КВН из Новомосковска «Бюджетная Москва».

Юмористическое противостояние уже по традиции открыл министр по молодежной политике Тульской области Алексей Давлетшин, который поблагодарил Новомосковск за гостеприимство, участникам пожелал удачи, много веселых шуток, победы на фестивале.

Приветствовал всех и глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин: «Я очень рад, что тульский КВН представляют такие веселые, неравнодушные люди. И я уверен, что все вместе мы сможем обеспечить Клубу веселых и находчивых Тульской области самые лучшие перспективы и самое светлое будущее. КВН – это здорово! Да здравствует КВН!»

За ребят, помимо друзей, болели главы муниципальных образований, приехавшие на праздник юмора.

Команды соревновались только в конкурсе приветствий, и то вся игра заняла более трех часов. Но время фестиваля пролетело быстро, поскольку остроумие на сцене постоянно вызывало смех в зале.

Уровень выступления команд, даже впервые представлявшихся на фестивале, высоко оценен жюри. «Вы будете рвать залы во всех муниципалитетах, где будет проходить КВН», «Эти ребята способны на многое, и однажды они будут и в телевизоре, и во всех проектах, в которых захотят участвовать…», - таково было их общее мнение.

По итогам юмористического противостояния были определены победители в номинациях «Лучший актер фестиваля», «Лучшая актриса фестиваля» и «Лучшая шутка фестиваля». И конечно, все ждали, кто же получит кубки за первые три места праздника смеха.

Кубок за третье место вручили команде «Упс!» (пос. Приупский Киреевского района), вторыми стали новомосковцы – команда «Бюджетная Москва». Кубок за первое место вручен команде юнармейцев «Начнем с себя» (Ясногорск). Гран-при фестиваля завоевала уже опытная команда из Узловой «Шиворот-навыворот». И в преддверии 8 Марта всем девушкам-участницам вручили сладкие призы, как было сказано, - «от мужиков».

На фестивале также было озвучено, что очень скоро команда «Совершенно верно» отправится в Сочи на Международный фестиваль КВН и будет там бороться за выход в Высшую лигу.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии