Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

Новомосковский театр приглашает на спектакли

03 октября 2020 17:23

Сегодня в 18 часов новомосковцы и гости города могут увидеть в театре премьеру мюзикла «Три мушкетера 2020»; а в воскресенье в 12 часов - музыкальное ревю «Встречи и разлуки 2», в 18 часов – премьерную комедию «Правда - хорошо, а счастье лучше».

«Три мушкетера 2020» (12+)

Сочиненный в XIX веке гениальным Дюма роман о трех мушкетерах оказался востребованным в XX веке и вместе с поклонниками, их детьми и внуками — плавно перебрался в XXI век.

Молодой гасконец д'Артаньян приезжает в Париж, чтобы стать мушкетером. И в первый же день нарывается на дуэль с тремя опытными мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом. Дуэль, которая сделает их друзьями на всю жизнь.

Невероятно интересную, захватывающую историю, где удачно соединились авантюрно-приключенческий сюжет, пронзительные любовные сцены, захватывающие бои на шпагах, головокружительные танцы, живой вокал и масса юмора не оставит вас равнодушным, позволив насладится этим музыкальным спектаклем.

Режиссер-постановщик – Андрей Корионов. 

«Встречи и разлуки 2» (12+)

Портовые огни, ночного моря звуки; неудержимы дни от встречи до разлуки. Вновь встретиться с многоцветным миром радости встреч и печали разлук мы приглашаем вас в импровизированный морской порт, в который на два часа превратится сцена нашего театра. Музыкальное ревю, наполненное стихами и светом, песнями и музыкой, танцами и гудками пароходов, перенесет вас к старому причалу, где можно услышать шелест прибрежных волн и почувствовать запах моря.

Режиссер-постановщик – Дмитрий Краснов. 

«Правда - хорошо, а счастье лучше» (12+)

Правда или счастье? Жизнь по правилам и принципам или просто любовь? Каждый выбирает сам, а жизнь рано или поздно расставит всё по своим местам: порой непредсказуемо, но вполне справедливо.

Начавшись, как бытовая драма, пьеса Островского оборачивается даже не комедией, а почти сказкой. Уж больно хороша, почти по-голливудски, развязка, до наступления которой положительные герои доведены до крайней степени исступления. Сказочно хорош и язык, которым Островский награждает своих героев. Зыбкость счастья, которое нужно успеть поймать, пока оно не упало, выражается в яблоках сорта "Белый налив", которые растут в саду Барабошевых. Яблоки этого сорта, когда падают с дерева сами, очень быстро приходят в негодность. Кто успеет вовремя сорвать своё яблоко, кто сумеет обрести настоящее заслуженное счастье? Автор мастерски отвечает на вопрос неожиданным финалом пьесы.

Режиссер-постановщик – Марина Лагутина.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии