Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

«Без срока давности»

14 сентября 2020 16:56

В Международный день памяти жертв нацизма, в МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей» открылась выставка архивных документов «Без срока давности».

В торжественном открытии выставки приняли участие председатель Общественной палаты Тульской области Галина Фомина, заместитель главы администрации муниципального образования город Новомосковск Наталья Тарасова, директор ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» Александр Дворников, председатель регионального отделения «Поискового движения России» Сергей Никонов.

На стендах выставки представлена информация о реализации в Тульской области проекта «Без срока давности», а также о преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения, жизни в оккупации, карательных операциях и др.

Цель мероприятия – формирование консолидированного общественного мнения осуждающего преступления нацистов против человечности, сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне и памяти о подвиге советского народа.

Выставки будут организованы в муниципальных образованиях Тульской области и пройдут в период с 13 сентября по 25 декабря в муниципальных краеведческих музеях и учреждения культуры, молодежных центрах и т.д.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии